Есть такие люди...

Oct 07, 2019 20:59

Не признают никакой точки зрения, кроме своей

Эти люди свято верят в свои истины и взгляды, для них это свято, не принимая в расчет иные мнения. Это такой тип людей, который никогда не будет слушать, а уж тем более прислушиваться к точке зрения окружающих, ведь инакомыслие априори является неверным. А если и будет слушать, то только то, что совпадает с их точкой зрения - всегда верной.

Активно занимаются манипуляциями над другими людьми

Эти люди никогда не будут мучиться угрызениями совести из-за того, что использовали других людей как инструмент для достижения своей цели. Эмоциональный шантаж и манипуляции это их конёк.

Они будут думать исключительно о своей персоне. Такой тип людей будет переступать через других, не обращая внимания на то, что кто-то может от этого пострадать, ведь для них важен результат и собственная выгода.

Никогда не будут извиняться

Ведь этим людям свойственно считать себя особенными, превыше всяческих извинений. Всякий их поступок кажется им единственно верным. Но если случится так, что эти люди поймут, что они не правы, то гордыня им просто не позволит признать свою вину и унизиться до извинений.

Требуют огромного количества внимания

Такие личности крайне требовательны к другим (но не к себе) и им просто необходимо постоянное признание и внимание от других. Это можно объяснить тем, что обычно такие люди просто страдают от неуверенности в себе, поэтому из кожи вон лезут, чтобы доказать окружающим свою значимость и важность в мире.


Этим людям свойственна безответственность

Они могут делать то, что они считают нужным, даже не думая о возможных последствиях и то, что их поступки могут навредить другим людям. Не сдерживают себя в словах, могут обидеть своего собеседника. Конечно, эти люди живут так, как им хочется и удобно.

Такие люди считают, что отношение окружающих обязано быть честным и открытым

Эти люди являются настоящими эгоистами, а значит считают себя центром Земли, а поэтому всегда нервничают из-за того, что слышат в свою сторону какую-либо критику или же кто-то пытается пробудить их совесть за плохой поступок.

Такие люди считают, что абсолютно великолепны во всём и их должны признавать, а значит постоянно хвалить и восхищаться. Они не совершают неправильных поступков. Если они кому-то не по нраву, то это проблемы другого человека, но никак не их.

Эти люди не мучаются угрызениями совести из-за того, что он натворили, даже заведомо зная, что это плохо.

Конечно, таких людей не будут волновать чувства других людей, им важны только их собственные. Они поступают так, как им заблагорассудится, даже если заранее знают, что поведение их крайне эгоистичное и разрушительное.

Previous post Next post
Up