Третья политическая сила. Активизация региональных элит.

Mar 29, 2016 12:21



На Московском экономическом форуме были рассмотрены возможные аспекты трансформации политической системы. В дискуссии приняли участие Константин Бабкин ( Партия Дела), Игорь Стрелков (Движение "Новороссия", Комитет 25 января), Бирюков Ф.В. (партия "Родина"), Калашников М. (Партия Дела, Комитет 25 января). kungurov был заявлен как один из участников, но не смог приехать на Форум из-за подписке о невыезде по возбужденному делу о терроризме путем написания неудобных для власти статей.

Константин Бабкин подчеркнул, что власть не пускает Партию Дела на выборы, и это ставит под сомнение честность выборов в сентябре 2016 г. Допущенные партии не представляют интересы всех граждан и бизнес-сообщества.

Игорь Стрелков заявил о наступающем системном кризисе, в результате чего неминуемо к власти придут неолибералы, которые будут действовать в интересах Запада. Это очень плачевно отразится на развитии страны, и поэтому он предлагает сформировать третью силу, которая будет претендовать на власть после краха режима. По отношению к действующей власти третья сила, Комитет 25 января, объявил нейтралитет.

m-kalashnikov настаивал, что третья сила обязана будет осуществить новую индустриализацию страну, ибо это единственный выход их затянувшегося социально-экономического кризиса.

image Click to view



image Click to view



image Click to view






Бабкин, Стрелков, Кунгуров, Калашников

Previous post Next post
Up