Заявление иеромонаха Николая (Мамаева)

Dec 15, 2019 09:53





Иеромонах Николай (Мамаев) передал на волю следующее заявление:

Заявление против религиозных и политических репрессий в РФ, в защиту членов организации БАРС и настоятеля прихода в честь св. Царя-мученика Николая II, иеромонаха Николая.

В своем стремлении запугать мiр пугалом СССР и превратить РФ в осажденную врагами крепость, путинские неосталинисты неожиданно столкнулись с сопротивлением маленького прихода в самой западной части страны, в бывшем Кенигсберге.
Небольшая группа молодежи вместе со своим пастырем уверенно и смело возвысила голос против вновь расправляющего свои когти красного зверя, против его клевретов, проливающих кровь и слезы невинных людей на Украине; против насаждаемых в стране лжи и пошлости.
Удивления достойно подлинное чудо появления настоящих православных людей с самосознанием навеки, казалось бы, исчезнувшей исторической России, и это после многих десятилетий красного террора, после убивающего душу государственного атеизма и скрытой русофобии.
Объявившие себя преемниками исторической России молодые люди с достоинством приняли и эстафету Белого движения, собственным примером показав плоды подлинного покаяния.
Не имея законных оснований запретить просветительскую деятельность молодежной организации, что среди разложившегося и духовно деградирующего населения является настоящим подвигом, необольшевики использовали свой старый и излюбленный приём - провокацию, устроив подбросы так называемых вещдоков, густо замешав их на примитивной клевете.
Всего этого оказалось достаточным для официального кривосудия, что бы ни в чем не повинных людей вот уже 2,5 года держать в одиночных камерах. Тем самым режим ясно дает понять, насколько для него опасны принципиальные последователи Христа и подлиные патриоты России.
Воспитанные на благородных началах любви и самопожертвования люди для кремлевских временщиков являются преступниками!
Как тьма боится света, так и нынешняя чекистская клика не переносит общественной огласки своих преступлений, поэтому просим всех людей с честным сердцем и совестью, всех, кому дорога историческая Россия и небезразлично ее будущее, возвысить свой голос в защиту отца четверых детей, Александра Оршулевича, Игоря Иванова, иеромонаха Николая (Мамаева) и их сотоварища, гражданского активиста, Николая Сенцова, по слову нашего Спасителя: «Имейте в себе соль и мир имейте между собою». (Марк. 10,50.)

Истинно-православные христиане (РПЦЗ) и активисты Кенигсберга.

Приписка карандашом:
Разослать Целищеву, Пергаменцеву, Парбусу, Пивоварову, газете Наша страна, в Прагу атаману Великого Войска Донского Зарубежом, Кредо.ру в печатном виде, если не будет возражений.

https://credo.press/228128/?fbclid=IwAR2Y0qP7vOJeGAvLXp690SeVFLSQeGq_ndbJdtt6vU-inJ2gF_wkDebvVtI

документы, иеромонах Николай (Мамаев), Бѣлое дѣло, герои, духовенство, советчина, подлость, документ, советизм, люди, Белое дело, красная чума, Кенигсберг, Православие, Россiя, герой, церковь, путинизм, Россия, БАРС, путинщина, Königsberg, коммунизм

Previous post Next post
Up