ЛЫТДЫБЫР

Jun 02, 2022 23:35


Сияющий Алмаз Правды kenigtiger в 2017 году обвинил вашего покорного слугу в том, что я делаю всё, чтобы народная милиция ЛНР героически погибла в течении первых трёх дней укропского наступления.

Я же, осведомлённый несколько больше, ответствовал ему что его утверждение есть ерунда полная, поскольку не для того строятся и обкатываются в Сирии Су-34 и штампуются в количествах "Калибры", чтобы дать укропам победить.

На сём замазали на бутылку коньяку прямо на станции "Измайлово"

Кстати, как воспитаный человек я тогда даже не спросил у Мурза не собирается ли он извиниться за свои и гиркина высеры по Сирии, которые, ясен васен, оказались высерами обычных ЧСВ-шных говорунчиков - на что я намекал ещё в 2015-м году.

Окей.

Пришёл февраль 2022 года. Дерзких хохлов перехватили на подготовке наступления и втёрли им как следует в результате начавшейся спецоперации. Да, получилось не всё как предполагалось, кое-что криво, кое-что косо - как в начале любой большой заварухи, но "калибры" полетели в количестве - и никак не кончаются, и СУ-34 зароляли.

Ви таки думаете что я получил от говорунчика коньяк?

Нет, я получил немотивированную агрессию в одном чатике, где я рулился с либералами. Потом порцию хуйни в другом месте. Теперь мне передают что Загатина и Крамника г-н Кенигтайгер собираецца отпиздить при случае.

Ок, тогда встречный вопрос украинскому ньюсмейкеру kenigtiger-у - ну что, укроп тупой, помогли тебе твои джавелины, на которые ты так надрачивал в 2019 году?

И для дебилов ещё раз повторяю то, что пытался объяснить тебе в 2017 году - ты, сука, не получишь обратной связи с МО РФ, потому что при всех своих реальных достоинствах (связь, коптеры и т.д.) ты по факту токсичный ЧСВ-шный балабол, сидевший за неведомую ЁХ (обстрел офиса ЕР), множественно и постоянно цитируемый укропскими СМИ. Поскольку ты не поступился своими мудацкими "принципами" и не попытался пойти немножко другим путём для налаживания обратной связи, я заключаю что тебе фактически насрать на реальное изменение дел. Твоя забота чисто понасенковская - "Я и моя Роль в Мировой революции".

Поэтому иди козе в трещину, мистер Новодворский.

И да, будешь прыгать - не бойся падать, бггг

З.Ы. Отключил комментарии, потому что попёрло ЦИПсО. Хлопцы, я отлично знаю о наших проблемах. Но вас мы всё равно додавим, не переживайте.
Previous post
Up