В русскоязычном интернете идёт настоящая битва мнений по поводу поездки видных деятелей Русского движения в Чечню. На Александра Белова, Дмитрия Дёмушкина и Владимира Максимова Портоса обрушился камнепад самых ужасных обвинений. Забыто всё - и победа в Кондопоге, и дело Иванниковой, и Русские марши, и тюремные заключения, и многолетняя работа на
(
Read more... )
Comments 30
Reply
Reply
Reply
Можно ведь и хорошие начинания зарубить недочетами и огрехами.
Reply
Reply
То, что они не согласовали эту поездку лично со мной или лично с Вами не может служить даже намёком на повод к обвинению. :-)
Ну а дипломатия вполне может строиться и на частной инициативе - всё зависит от степени значимости инициативного лица. Для кого-то Белов с Дёмушкиным - недостаточно значимые персоны, а для меня - вполне.
Reply
Вельми толковая, логичная, содержательная и яркая статья
Азъ даже её пропиарил в "В Контакте" (ННД Русский Гражданский Союз);)
http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fserg-xzov.livejournal.com%2F23561.html&h=eedd076dd08b92b0e8
Но для обсуждения ентой "внутренней битвы" добавлю сие:
"Лизнули жопу так, что аж до гланд языком достало"
http://headshotboy2.livejournal.com/37258.html
Reply
Сходил по приведённой тобою ссылке. Там ерунда. Авто собрал цитаты, вырванные из контекста. Грубый чёрный пиар. Своих мыслей - ноль.
Reply
Reply
Reply
Сегодня 20 Липеня(июля) - Перунов День
С Днём Перуна Тебя:)i
Хей Перуне iii
Reply
Мы сегодня в музее Васильева это дело шашлычком и кваском отметили.
Reply
Leave a comment