Декоммунизация проходит и в России!

Dec 09, 2016 02:28

Оригинал взят у burckina_faso в Новости декоммунизации. Только теперь в Крыму
Майдан на Украине начался со сносов памятников Ленину. Аналогичные процессы почти сразу начались в российском Крыму:


Власти Феодосии и Красноперекопска хотят убрать памятники Ленину с главных площадей своих городов, а в Севастополе планируется открыть памятник исходу белых войск Врангеля вместо Мемориального комплекса обороны и освобождения Севастополя.

1. Власти Феодосии решили перенести памятник Ленину с Привокзальной площади в отдаленную часть города, а вместо него установить стелу "Феодосия - город воинской славы".

2. В Красноперекопске рассматривается возможность переноса памятника Ленину в другое место, так как он стоит в сквере рядом с церковью.

3. В ночь на 21 октября неизвестные уже разрушили памятник Ленину, установленный в городском саду Судака.
--------------------------------------------
Власовцы и бандеровцы действуют строго в одном направлении: они декоммунизируют.

Крым, ВИЛ, хорошо но мало, благие вести, Феодосия

Previous post Next post
Up