С пламенным белосовковым приветом!

Nov 07, 2016 20:18

В честь главного красного дня октября почистилась лента от празднующих.

Также как и два года назад от заукраинцев.

Надеюсь, во френдах останутся одни "белосовки".

Оригинал взят у d_v_sokolov в 7 ноября - день национальной трагедии России



Почти 100 лет назад банда экстремистов, уголовников и террористов совершила государственный переворот в Петрограде, а затем установила в стране режим насилия, убийств и террора. Который длился десятками лет. То затухая, то разворачиваясь с новой силой. Миллионы были вынуждены покинуть страну, миллионы - уничтожены в ходе репрессий, искусственного голода, замучены в концентрационных лагерях.
Такова цена той революции.
Этот режим пришел на крови и ушел в позоре, а уход напоминал трагифарс.

То, что нонче адепты красного ада сейчас пытаются эту мрачнейшую страницу нашей истории как некую веху славную изображать (некоторые из этих адептов пасутся на федеральных каналах, и живут совсем не по Марксу и Ленину) - это свидетельство их шулерства, нравственной и духовной ущербности. И принимать это может либо человек ограниченный, либо внутренне такой же гнилой.

Как и оправдывать массовые убийства, расстрельные рвы и прочие прелести "социалистического строительства" какими-то достижениями позднего СССР. А ведь как звучит интересно: "да, много пролили кровушки, но зато! какие мы спутники запустили (спустя десятки лет). Собственно, на эту тему в данном журнале уже много и подробно говорилось. Нет нужды повторяться. Русскому человеку называть эту дату праздником или искать в большевизме и совдепии (кои по определению антирусские) что-то хорошее и полезное - неприемлемо совершенно. Вот здесь и проходит линия раздела.



Социалистический конец света

Речевые сэмплы: аудиокнига "Социализм в России"; к/ф "Чекист" (1992, реж. А.Рогожкин)

Совок, ЖЖ, антикоммунизм

Previous post Next post
Up