жаба против гадюки в интерьере поганок

Dec 14, 2012 16:12



Оригинал взят у kommari в жаба против гадюки в интерьере поганок

image Click to view



Увидел вчерась на пучке гоблинов. Хотя педерача сделана в мае, вроде. Но актуальность не потеряла - потому что там ставят коренные вопросы.
Материал не длинный, 20 с небольшим минут, поэтому выдержал посмотреть.

Сразу надо отметить телеведущую. Как я понял, это и есть пресловутая Катя Гордон - дочка бывшая жена несколько унылого еврея по имени Александр Гордон, которого почему-то называют кинорежиссером,и который свалил когда-то из Рашки в Американку, помыклся там малость, понял, что в Америге работать надо - и свалил подобно многим другим, обратно - и теперь ведет ток-шоу на госканалах. Так вот, всю педерачу эту самую Катю (если это она) хочется стукнуть кирпичом, и даже не за то, что она говорит, а за то, как она это говорит. Если сейчас такие телеведущие...

По содержательной части. Мои любимчики - Латынина против Кургиняна. Поразительное единодушие - оба за диктатуру и оба против демократии. Разница только в том, что Рыжая считает, что из Путина Пиночет не получился и уже не получится, а Плешивый Гуру - что надо всячески помогать Путину стать диктатором, оберегая его от ворогов.

Все остальное - включая их отношение к СССР и к Сталину - абсолютно вторично.

Россия, КозырьБессменноБесмертный, Неудержимо рукожатые

Previous post Next post
Up