Общественницы пошли в народ - красные панды, котэ.

Dec 12, 2012 00:59

Оригинал взят у nibaal в Общественницы пошли в народ
Цитирую источник вдохновения:
"Сегодня на Софийской площади приглашали новгородцев на семинар "Бюджет Великого Новгорода - для всех", на котором расскажем, как устроен бюджет, как он наполняется и куда расходуется. Информировали о том, что 10 декабря в МАУК "Диалог" состоятся публичные слушания городского бюджета.
Многие с удовольствием откликались на приглашение, были и те, кто отказывался.

Во время раздачи листовок из дверей областной администрации несколько раз выбегал человек в костюме, требуя прекратить акцию.
И вот минут через двадцать на Софийской площади появился полицейский УАЗик, и экипаж ППС сообщил, что им поступил вызов о нарушении общественного порядка. Пользуясь случаем, мы и полицейских пригласили принять участие в слушаниях бюджета. Минут 30 стражи порядка уговаривали нас оставаться на площади до выяснения мнения начальства: можно или нет распространять социальную рекламу рядом со зданием Администрации области. Пока, наконец, сверху не решили, что членов общественной организации "Собрание коренных новгородцев" можно отпустить."
*Театр абсурда*
Злобные администраторы и модераторы полицмейстеры притесняли и преследовали неутомимых борцов за правду:


Особо мстительные из них коварно притаились в засаде:


В администрации царил переполох - государевы мужи и бабы жены решали, можно ли отпускать "коренных новгородцев"?




"Черт с ними - отпускайте", - сказал главблогер Новгородчины.


*The end!*


З.Ы. Пора прекращать мониторить бложик известно кого и нагло копипастить его бесподобно прекрасную стилистику. Никогда не делайте этого - станете такими же, как я.

Котэ

Previous post Next post
Up