МАРАЗМ КРЕПЧАЛ: КОММУНИСТЫ СОЗДАЮТ ФРОНТ НАЦИОНАЛИСТОВ И ПРАВОСЛАВНЫХ...

Dec 06, 2012 11:09



Оригинал взят у ajbolit444 в МАРАЗМ КРЕПЧАЛ: КОММУНИСТЫ СОЗДАЮТ ФРОНТ НАЦИОНАЛИСТОВ И ПРАВОСЛАВНЫХ...

КПРФ потенциально, мощнейшая структура. Способная объединить и повести за собой Народ... Но, Зю себя дескредетировал на 100%... Являясь политической проституткой и старым, беззубым маразматиком, он убивает саму Идею... Коммунисты, мать вашу... сколько раз вам можно повторять... Меняйте Лидера...!!! Говорите ПРАВДУ... Внесите изменения в программу КПРФ, в соответствии с реалиями сегодняшней жизни... И вам будет ВСЁ по силам... (Айболит)



Учредительный съезд движения «Русский лад» запланирован на 9 декабря
КПРФ создаст движение наподобие «Общероссийского народного фронта» (ОНФ), чтобы консолидировать вокруг себя национально-патриотические организации. Как рассказал «Известиям» депутат Госдумы от Компартии Владимир Никитин, на воскресенье назначен учредительный съезд движения «Русский лад», на котором будут затрагиваться «вопросы, поднимаемые русскими националистами и православными патриотами в отношении физического, культурного и духовного выживания русского народа перед лицом принципов, навязанных Западом».

«Наша идея - объединить великий русский народ, - объясняет Никитин. - Структурно организация, возможно, будет похожа на «Народный фронт», только у них он функционирует по принципу «разделяй и властвуй».

«Русский лад» объединит 130 патриотических, националистических и православных структур, такие как «Святая Россия», казачий фонд «За Отечество» и Международная славянская академия.

В общественный совет движения наряду с представителями «православной общественности и русского воинства» войдут лидер коммунистов Геннадий Зюганов и режиссер, депутат Госдумы Владимир Бортко, предсказывает Никитин.

Документы для регистрации движения в Минюсте сейчас готовятся, заявили «Известиям» в аппарате КПРФ.

Идея объединения в единую структуру движений, не входящих в партию, но идеологически ей близких, действительно похожа на принципы ОНФ, говорят эксперты и оппоненты коммунистов. Тем более что с ОНФ уже сотрудничают такие националистические организации, как, например, «Конгресс русских общин».

- Они хотят создать организацию, используя технологии и методы ОНФ, - согласен член высшего совета «Единой России» и координатор Народного клуба ОНФ Дмитрий Орлов. По его мнению, коммунисты пытаются удержать националистически настроенную часть своего электората.

- Это заявка на борьбу со вступившей в ОНФ «Родиной», - считает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. - КПРФ в очередной раз демонстрирует, что она скорее социал-демократическая партия, чем коммунистическая с интернациональными идеями. Они готовы разыгрывать националистическую карту. Вряд ли Ленин одобрил бы эту линию.

КПРФ - не первая политическая структура, которая пытается создать аналог ОНФ, говорит первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин. Эксперт сомневается, что коммунисты смогут привлечь новых избирателей.

http://izvestia.ru/news/540944

Удачи.Айболит.

Россия, Нацики, РПЦ, Неудержимо рукожатые, На кол

Previous post Next post
Up