Бремя белого человека. Срыв исламизации Соединенного Королевства.

Nov 27, 2012 23:27



Оригинал взят у sturman_george в Бремя белого человека. Срыв исламизации Соединенного Королевства.


Любят у нас порассуждать об упадке Европы. Дескать, все там плохо и вообще Европа очень скоро станет мусульманской. Мировая тенденция, однако. Так что, мол, дорогие россияне, нечего возмущаться засильем гастарбайтеров. У нас все как в Европе. Так, а что в Европе? В Великобритании, к примеру, дела совсем плохи. Настолько плохи, что существует табу на обсуждение проблемы. Однако, нашелся-таки смельчак, который  нарушил табу. Ответственность белого человека и ученого заставила ведущего генетика, профессора Стива Джонса (University College London) заявить, что инбридинг в исламских общинах Королевства угрожает здоровью нескольких поколений детей.

У британских пакистанцев, половина которых состоит в браке с двоюродными братьями или сестрами, детей с генетическими отклонениями рождается в 13 раз больше, чем у коренного населения. Один из десяти этих детей или погибает во младенчестве, или остается инвалидом на всю жизнь. В семьях пакистанцев рождается 3% всех  детей Королевства, и они производят 33% (от 15 до 20 тысяч) всех новорожденных с генетическими заболеваниями. Белые шайтаны называют это recessive gene disorders, а правоверные - волей Всевышнего.

Особенно тяжелое положение сложилось в городе Bradford. Из 1100 рожениц 70% замужем за двоюродным братом. Не удивительно, что более 6% всех детей города - инвалиды, а спецшколы не справляются с наплывом спецучеников.

The British Paediatric Surveillance Unit провел исследование. Оказалось, что 8% всех детей UK, родившихся с нейро-дегенеративными отклонениями, появились на свет в Брэдфорде (в городе 1% населения UK). Даже с виду здоровые дети могут являться носителями генетических отклонений, которые проявятся уже в следующем поколении. Судя по всему, это полный провал программы, и еще не скоро Британия окажется под зеленым флагом.

Гены, Мюсли, наглы, педофилы, некрофилы, скотоёпы

Previous post Next post
Up