Dungeons-dragons

Nov 06, 2012 12:17



Оригинал взят у otterbeast в Dungeons'n'dragons
У белой расы отношение к змеечудищам - как у Черчилля к крокодилам - "маст дай", убийство дракона - благородный спорт. Ближневосточная и черная расы змеев игнорируют. Монголоидная раса (включая доколумбовых индейцев Мезоамерики) поклоняется драконам. Монголоиды - раса браминов, европеоиды - кшатрии, ближний восток - вайшьи, негры - шудры. Если че, пророки не относятся к браминам. Пророки - кшатрии.

Отношение к змеям - это тест для определения варны.

-------------------------------------

Оригинал взят у otterbeast в  Трайбализм и табу
Пример Каддафи показывает, что лидер - тру анархист без антииндустриализма естественным образом приходит к чему-то вроде национал-социализма и становится диктатором. Потому что истинный анархизм - это трайбализм. А трайбализм - это доиндустриальный национал-социализм.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Если анархист не приходит к национал-социализму, значит он или красный или антииндустриалист. Самые прочные связи основаны на духовном родстве, которое сопровождается кровным. Духовное родство тоже, скорее всего, означает общую природу («мы с тобой одной крови», как сказал Киплинг).

Все люди, конечно, родственники, но довольно дальние. Свиньи - тоже наши родственники, но мы их едим, хотя свиньи к нам биологически ближе, чем кошки и  собаки. Кошки смотрят на нас сверху вниз, собаки - снизу вверх, а свиньи - как на равных (Черчилль). Кровные различия - это следствие духовных различий. Потому что жизнеспособные мутации, скорее всего, направляются именно волей, это выбор предков. А мутации - это и есть то, что определило отличие белого человека от негра или негра от китайца.

Вообще, интересно, с чем связаны все эти табу на еду и секс. Смысл, похоже, сводится к тому, что нельзя трахать того, кого ешь и нельзя есть того, кого трахаешь. Человек: трахать можно, есть нельзя, со свиньями - обратная ситуация. Табу на людоедство отсутствует только у примитивных народов или во времена голода. У европейцев не принято есть и кошек с собаками тоже. Кошки и собаки - друзья, а друзей не едят. Да и врагов тоже не едят.

Читал как-то, что в штатах посадили в тюрьму одного, который трахнул мертвого лося. И правильно, ибо нехуй. Таких вообще надо в рабство продавать. Потому что это не поведение свободного человека.

К чему это я? Просто вот подумалось, а какого пола Ктулху? Я думаю так, что Ктулху - гермафродит. Поэтому страсть к нему видимо надо считать гомосексуальной для обоих полов. Кроме того, он мертвый и принадлежит к животному миру. Три греха в одном: гомо-зоо-некрофилия. Oversin. Кроули бы заинтересовался.

Есть ли какой-то смысл в табу на секс и на еду? Вопрос о том, есть ли смысл в табу - это вопрос о том, существуют ли вообще Добро и Зло. Логическое рассмотрение приведет к выводу, что разницы нет, но интуиция говорит другое.

------------------------------------

Даосская мысль
otterbeast2 февраля, 2011
Когда глупость достигает своего апогея, она становится похожа на мудрую иронию

-----------------------------------------------

oo

Р_АСА, некрофилы, каннибализьм, Рептелоиды, Муаммар, Конспирология

Previous post Next post
Up