Родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка и еврейская комиссарша Роза Залкинд(Землячка)

Oct 09, 2012 13:50

Оригинал взят у pandoraopen в Родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка и еврейская комиссарша Роза Залкинд(Землячка)




На Западе никогда не говорили о зверствах красных, но нервно реагировали на успехи белых. Почему? Рокфеллеры и К0 были заинтересованы в том, чтобы деньги, вложенные в Россию, не пропали даром. Так, в Крыму после ухода белых уничтожение военнопленных, которое проводили Бела Кун и Розалия Залкинд, было во много раз ужасней того, что творили немцы в период II Мировой войны. Но западные политики предпочитали об этом не говорить и не писать.




Знакомьтесь: родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка и еврейская комиссарша Розалия Самуиловна Залкинд (“Землячка”), супруга прадедушки, И.Д. Удальцова, именем которого названа улица в Москве.
Одно лицо с правнуком.



Вот она, сила ее крови.
И мама И.И. Удальцова, сотрудника, а затем и зам. заведующего идеологического отдела ЦК КПСС с 1950г., а с 1965г. - советника посла в Чехословакии и идеолога военного подавления “Пражской весны” 1968г., от жестокости “рекомендаций” которого даже Суслов, его непосредственный шеф, терял дар речи (Яковлев А.Н. Сумерки. - М.: «Материк», 2003. С. 329 и др.)
А ее обычный внучек (не “правнук”), А.И. Удальцов, родной дядя Сергей Удальцов, сейчас - чрезвычайный и полномочный посол при Путине - с прямой связью и возможностью личного доступа в любое время дня и ночи.
По всей мужской линии данные более ли менее открыты.
А вот Вся женская линия, начиная с Розалии Залманд - полностью зачекречена, из интернета вымарана дочиста, и на 98% из архивов.
Кого готовят из правнучка Залманд, проведшую с 1937г., всю войну, и закончившую жизнь в 1947г. в высшей номенклатуре партии, - председателем Комиссии Партийного Контроля при ЦК ВКП(б) (КПК), не тронутой даже Берия, и с почестями похороненной в Кремлевской стене?..



Источник http://rusvideo.org/Запись опубликована на сайте Ящик пандоры. Оставить комментарий.

Палытыка, Россия, Неудержимо рукожатые, рабы России, Рептелоиды

Previous post Next post
Up