Яценюк: «Конечным решением является полный суверенитет»

Mar 12, 2014 19:11

Оригинал взят у xianyoung в Яценюк: «Конечным решением является полный суверенитет»
Оригинал взят у friend в Яценюк: «Конечным решением является полный суверенитет»


Яценюк: «Проблема Крыма Косово очень сложная, но, в любом случае, конечным решением является полный суверенитет. Вопрос в том, как его добиться».

Официальный Киев выступает за предоставление независимости Косово, сообщил находящийся с визитом в Приштине глава украинского МИД Арсений Яценюк. «Проблема Косово очень сложная, но, в любом случае, конечным решением является полный суверенитет. Вопрос в том, как его добиться», - заявил Яценюк по окончании переговоров с косовским президентом Фатмиром Сейдиу. Высказавшись за принятие решения по статусу Косово в рамках Совета Безопасности ООН, министр выразил надежду на то, что соответствующая резолюция «очень близка». В свою очередь, Сейдиу поблагодарил Украину за «поддержку, оказываемую процессу утверждения статуса Косово на основе плана спецпредставителя генерального секретаря ООН Мартти Ахтисаари».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/07/04/n_1088668.shtmlЭто заявление Яценюк сделал в 2007 году, будучи министром иностранных дел Украины. Теперь он и все то правительство, которое де-факто вернул во власть Евромайдан, платит свою цену за эти слова.

P.S. 15 марта в Москве граждане должны показать, что Россия с антифашистской Украиной, и что улицы русских городов не будут отданы бандеровским холуям, мы выходим на Марш братства и гражданского сопротивления против неофашизма на Украине.

-------


Оригинал взят у alex_serdyuk в ▶ Яценюк: татар нужно наказывать... 28 дек. 2012 г
)

image Click to view



Нацики, Украина

Previous post Next post
Up