Проклятая неопределённость, и где это фашисьты о которых говорил Янукович????

Mar 12, 2014 10:25

Оригинал взят у putnik1 в СВОБОДНА Й ЧЕСНА МЕРЗОТА



Об этом организме, по недоразумению носящем нормальное человеческое имя Олег Леусенко и очень себя, чудесного, любящем, я до сих пор брезговал писать. Но сейчас звезды неумолимо сошлись. Сразу два пересекающихся повода вынуждают, зажав нос, заняться...


Итак, сегодня, в своем блоге, преподносимом, как "Свободный и честный", животное выдало на-гора сенсацию об "изнасиловании и избиении крымчанок русскими оккупантами",  приложив к утверждению об "изнасиловании и зверском избиении молодой женщины в Севастополе недалеко от пляжа "Омега" жуткую фотографию страдалицы и добавив, что "Кстати, по национальности она русская, мать трёхлетнего ребёнка".

И самое бы время ужасаться, и зверьки наперебой ужасаются, а нормальные люди, знающие цену дешевой бандеровской пропаганде, реагируют иначе. Например, дорогая varjag_2007, проведя простейшее расследование, выяснила, что фото сделано в феврале 2000 года и размещено на сайте, посвященном методикам пластической хирургии, а изображена на нем вовсе не "русская мать трехлетнего ребенка из Севастополя", а совсем даже бывший мужчина-транссексуал, успешно завершающий свой переход из мужского пола в женский.

Это, согласитесь, даже круче, чем выдавать беженцев из Сирии за беженцев из Крыма.

Но дело даже не в том, что организм Леусенко нагло врет. Что ложь, и чем чудовищнее, тем лучше, - единственное, кроме бит, оружие бандеровцев, все давно в курсе. Вопрос лишь в специфике лжи. Ведь, казалось бы, такое не всякому и в голову придет. Чтобы такое в голову пришло, надо быть не просто организмом, но организмом с серьезными девиациями на сексуальной почве.

И вот тут очень кстати, - настолько кстати, что поневоле заподозришь волю Провидения, -  информаци о вчерашнем налете банды боевиков на прокуратуру Святошинского района Киева, в ходе которого (при полном равнодушии милиции) был жестоко избит Валентин Брянцев, один из самых принципиальных прокуроров столицы бывшей Украины, известный своей непримиримостью к нацистам.

А параллельно, - это менее известно, - были изъяты и унесены находящиеся в работе уголовные дела, по которым проходили активисты нацистских организаций. В том числе, как сообщает мне в привате уважаемый Виталий, сотрудник Святошинской прокуратуры (данные у меня, но оглашению, естественно, не подлежать), и дело об изнасиловании неким гр. Леусенко О. В. 12-летней киевлянки.

Дело это, оказывается, было возбуждено по заявлению родителей еще 14 февраля 2014 года, но в связи с известными событиями и невозможностью изъять подозреваемого из здания КГГА, так и не сдвинулось с мертвой точки. А сейчас, в связи с тем, что похищено и, видимо, уничтожено, уже и не сдвинется.

Исходя из чего, удивление в связи с причудливыми формами фантазии рассмотренного организма сходит на нет...

-----
предложение стрелять в головы крымчан
http://putnik1.livejournal.com/2862161.html

Нацики, Украина, На кол

Previous post Next post
Up