Путин медведева прогони. Но Есть и такой взгляд

Feb 08, 2014 13:46

Оригинал взят у tar_s в Бальзам из дикорастущих комментов
Открыл по маааленькой ссылочке, в одно предложение пост, и от души посмеялся, читая комментарии!
Собственно, весь пост:

Господа, смотрю прямой эфир открытия Олимпиады.
Такого Путяре не простят.

А ведь и правда, выглядит как декларация о намерениях. Слишком серьезно, слишком имиджево, чтобы списать на самодеятельность, недосмотр жiдосценаристов или слишком ретивую эксплуатацию образов.
Даст бог, все пройдет нормально, пока говорить рано. А то девочек в белых платьицах (как и Россию) сами понимаете, что бывает. Вон в Волгограде таких детишек вокруг крокодильчика поставили, одних копченых - напоминанием о Беслане, других беленьких, и вокзал подкоптили.Хотяаа... Тут явно связь есть.
А вот почитал пост у tanjand, с комментариями - и как-то противно стало. Неприятно смотреть на людей, исходящих злобой.

С другой стороны, на днях почитал другой пост: Эгрегориальное управление Россией
Мутный журнал, мутные расклады. Примерно того же пошиба, что у Виктории "Росси", но с претензией на респектабельность и глубину проникновения.
Может, авторы думают, что мы словей таких не знаем, как они используют? Так вот - знаем :) И в мутной воде не удастся выдать нам дохлую курицу за карпа! ;)
Но в комментариях попались интересные вещи:

Великолепно! Только кто управляет "управителем"?

Очень неплохо описан "возможный" вариант событий на третьем уровне Игры. Правда есть еще и другие уровни более "высокие". Одна поправочка - "управителю", читай "эгергориальному лидеру", Пришлось стать на сторону эгрегора России - Руси, в следствии его практически моментального усиления. И очень сильно поменять парадигму действий "Наследников". А вот из за чего это усиление произошло это уже совсем другой вопрос.

Тот, кого вы назвали "эгрегориальным лидером" России таковым не является. Он даже не является главой "наследников", впрочем и членом ее тоже не является. Это проходная фигура, отвечающая лишь тактическим целям "наследников".

- я могу согласиться с тем, что Путин может не быть эгрегориальным лидером или главой "наследников". Кстати, в этом качестве его никогда и не рассматривал. Но в то, что он не из их числа, не верю. Слишком многое согласуется. Что до первых двух "должностей", то в этом случае должен быть некто, стоящий очень рядом, но не светящийся на публике.

Все очень просто. Само физическое выживание "лидера" связано с выживанием России. Когда то ему ясно дали понять "взрослые пацаны", что "он никто и звать его никак". После этого и началось "франдерство". Но все основные договоренности с ними он выполняет. Единственное, что он отказался сделать это полностью сдать Россию, для ее дальнейшего разделения и уничтожения. Просто после этого он мертв. В этом вопросе он и "сотрудничает" с "наследниками". В этом то все и согласуется. У последних нет целиковой фигуры для выхода на свет. Управление коллегиальное. Вдобавок, не сформулирована сама стратегическая парадигма дальнейших действий. Старая уже не актуальна, а новая ещё только формулируется. Но она уже почти созрела.

Дельное замечание про "наследников":

...у меня в мозгах что-то щелкнуло, и я посмотрел на Путина(с которого Вы начали это изложение), совсем другими глазами. До этого разговора, я как и многие, считал его агентом ЦРУ, либерастом, иудой и т.п. И дико удивлялся, почему у него столько сторонников, в том числе и среди достаточно неглупых людей. Вы открыли мне глаза на истинное положение дел и помогли разрешить все загадки.
Но. Разумеется я стал искать инфу. Просто по гуглу. По словосочетаниям "наследники гномы", "наследники ватикан" и т.п, что вывело меня на материалы КОБ, которым я никогда особо не интересовался. Бегло просмотрев, я задался вопросом, а почему собственно Наследники это группы влияния происходящие именно из СССР ? Ведь сам по себе СССР появился совсем не на пустом месте. Почему бы не предположить что Наследники - традиция гораздо более древняя. Берущая начало по меньшей мере с Романовых, а возможно и из Византии ?
Примем это за рабочую гипотезу и попытаемся отследить, а не проявляются ли в истории какие-то их характерные черты ? Оказалось что таки да. Вполне себе проявляются.
Итак, бегло на вскидку и очень очень огрубленно. Петр. Увлечение иностранщиной общеизвестно. Сделал немало, однако стал единственным в истории царем, при котором население сократилось на 10%. Анна Иоановна. Бироновщина. Пренебрежение к русским и преклонение перед иностранщиной. Император Павел. Слова Суворова - "Назначьте меня немцем, государь !". Война 1812-го года. Партизаны порой убивали дворян, принимая их за французов, поскольку те не могли нормально изъясняться по-русски. Николай-II, Витте. Введение золотого рубля, что было главным образом в интересах иностранцев. Этот вопрос очень подробно разобран у Катасонова. Дальше придется сделать большой перерыв, поскольку эти ребята довели дело до революции и на время потеряли страну. Брежнев. Перецеловал всех негров из африканских джунглей. Стал выдающимся борцом за мир во всем мире и "выдающимся политиком современности ленинского типа". При этом забил на дела в стране большой и толстый болт. Нынешняя жопа в большой степени результат его правления. Андропов. История с боингом, который "ушел в сторону моря". Были все доказательства, чьих это рук дело. Вместо того чтобы всё это опубликовать, предпочел раздвинуть ножки и получать удовольствие. Про Черненко сказать нечего ибо руководил не приходя в сознание. Горбачев. Изначальный посыл был исключительно правильным. Страна и правда нуждалась в очень серьезных изменениях. И таки да, изменения начались. Хорошие и правильные. Через короткое время забил на дела страны болт, предпочитая кататься по заграницам, с лекциями о новом мЫшлении. Чем дело кончилось, помнят все. Ельцин. На мой взгляд хоть и пьянь, но человек с очень большим потенциалом. Сгубила не водка, а ручканье с "Другом Биллом" и "Другом Гельмутом". Ну и наконец Путин. Безусловно никакой он не предатель. Он настоящий и совершенно искренний патриот. Именно поэтому и у него столько сторонников. Люди интуичат такие вещи шестым и седьмым чувством. Особенно те, кто живет больше эмоциями чем разумом. Фальшь тут была бы мигом раскрыта. Ведет весьма активную международную деятельность. Иногда даже успешную. При этом на дела в стране положил с прибором.

Итого, что тут сразу выделяется. А выделяется главная парадигма. Международные дела это наше всё, а на страну можно забить. И эта парадигма устойчива в течении веков. Мы так живем уже 300 лет с коротким перерывом на Сталина и отчасти Хрущова. Пожалуй есть еще одно. Многовековой тренд снижения качества правителей. За последние 100 лет Наследники дважды(!!!) умудрились потерять страну ! Путин вполне успешно ведет дело к третьему разу.

Сразу вспомнились переговоры Ульянова-Ленина на тайном съезде ветеранов ЧК в изложении Игоря Бунича ("Д'Артаньян из НКВД").
Наследники - чьи? А то ведь Англией тоже наследники володели и володеют. Как захватили Англию в начале прошлого тысячелетия или когда там, так и наследуют. Вон и в Израиле евреи рожают наследников на захваченные ими земли, никогда не бывшие их территорией.
Поэтому "наследникам" пох на страну и русский народ. Они просто чужие, а это кормовая база, сырьевая база, гарант безопасности и автономии. Вот и все.
Какие тут эгрегоры могут быть? Они же не одно целое, а паразиты, ломехузы в муравейнике.
И френдлента подкинула на ту же тему, но то что нужно. Вот это - о настоящем государстве, настоящем эгрегоре. И разве можно представить, в таком контексте, запуск пидорасов и вредителей, работающих на врага, в правительство, на ключевые посты?

Хфилософия, крабэ, Россия

Previous post Next post
Up