Еврейские сказки учат коварству и жестокости

Feb 06, 2014 17:32

Оригинал взят у sofya1444 в Еврейские сказки учат коварству и жестокости
Оригинал взят у arkuda_freeman в Александр Гордон: мы жертвы сказок!!! ВЫ ГОРДОН ЖЕРТВА ЖД-СКАЗОК
Оригинал взят у ladaria в Александр Гордон: мы жертвы сказок!!! ВЫ ГОРДОН ЖЕРТВА ЖД-СКАЗОК

Сегодня на Первом канале ТВ России прошла передача "Они и мы. С тех пор они жили...".
Еврейский телеведущий Александр Городон собрал в телевизионной студии группу современных писателей-сказочников, психиатров и учителей. Были приглашены и дети. Передача была посвящена теме: "Мы жертвы сказок!"

Более всего в диспуте специалистов досталось русской народной сказке про русского Емелю "По щучьему велению!"
В передаче прозвучало мнение, что чтение этой сказки воспитывает в детях лень и тунеядство.
Взъелся фашиствующий-еврей на русов за их сказы, а вот про свои еврейские сказки он умалчивает. А ведь супер жестокие и прививающие еврейским детям  еврейские сказки такие ценности, как лживость, изворотливость, жестокость к другим народам. .СКАЗЫ ИЗ ЖИДОВСКОЙ ТОРЫ ДЕТЯМ.
ИСТОРИЯ ПРО ДИНУ И ГОРОД ШХЕМ
[Spoiler (click to open)]
Царя города Шхема звали Шхем. И вот этот Шхем услышал, что у Яакова есть дочь Дина и что она очень красивая. И захотел Шхем жениться на Дине. И стал он думать, как выманить Дину из дома. И придумал Шхем вот что. Устроил он у себя в городе праздник.

Ясно, что не следовало дочери Яакова ходить туда. Но Дина была очень любопытная девочка. Она надела разные украшения и пошла на праздник, на людей посмотреть - себя показать. Тут Шхем увидел, какая Дина красивая, и понравилась она ему - ну просто очень. Шхем схватил Дину и запер в своём дворце, а сам сказал своему отцу Хамору:

- Пойдём к Яакову. Попроси у него Дину мне в жёны. И пришли они к Яакову и его сыновьям, братьям Дины. И Хамор сказал так: - Дорогие Яаков и братья Дины! Моему сыну Шхему очень понравилась ваша Дина. Давайте породнимся мы с вами и будем жить дружно - вот как славно! И Шхем тоже сказал: - Я так полюбил Дину, что отдам за неё всё, что угодно, только скажите.

Понятно, что сыновья Яакова не хотели отдавать свою сестру идолопоклоннику и вору. Они сказали друг другу так: - Украл этот Шхем бедную нашу Дину, запер её у себя и ещё делает вид, будто ничего не случилось. Как спасти нашу сестру? Ведь Шхем её так просто не отдаст! И как с ним воевать: нас только одиннадцать братьев, а у него - целый город людей! И решили братья обмануть Шхема. Они сказали ему: - Как же мы можем породниться с вами, когда у нас всем мужчинам сделано обрезание, а у вас нет? Но если ты и все мужчины в твоём городе сделают себе обрезание, то тогда мы, пожалуй, отдадим Дину тебе в жёны и породнимся с вами.

И Шхем обрадовался, что братья хотят такой пустяк. Он вернулся в город, сделал обрезание себе и своим сыновьям (болезненная операция , очень травматичная , у мужского полового члена  отрезается крайняя плоть , часто такая операция делает мужчину импотентом)  и всем горожанам велел сделать то же самое. И все мужчины в городе Шхеме послушались своего царя и тоже сделали обрезание. И вот на третий день, когда все люди Шхема были ещё слабыми и больными  после обрезания, взяли Шимон и Леви, сыновья Яакова, каждый свой меч и пошли в Шхем забирать Дину. Они вошли в город ночью когда все спали и потихому в спину подло всех мужчин истребили . . И перебили Шимон и Леви всех мужчин города Шхема. И взяли они Дину и ушли. А женщин и детей взяли себе в рабы .Шимон и Леви заявили своим собратьям  : - Пусть все знают, что бывает с теми, кто обидит хоть одного еврея…

Что же мы открыли для себя, познакомившись с еврейской сказкой "про Дину и город Шхем"?

Я бы отметил три момента:
     1. Религиозные руководители еврейского народа воспитывают на этой старинной сказке всё новые и новые поколения евреев, прививая им сызмала такие важные для евреев качества как хитрость, подлость, лицемерие и жестокость. Разумеется, весь этот "арсенал" навыков еврей должен применять не внутри еврейской общины, а при взаимоотношениях с неевреями.
     2. Религиозные воспитатели учат евреев, что даже за малую (вовсе не смертельную) обиду, допущенную неевреями по отношению к ним, они должны быть готовы обречь на смерть всё мужское население любого гойского города, а гойских женщин и детей сделать своими рабами.
     3. Судя по тому, что эта ветхозаветная сказка до сих пор используется раввинами в качестве учебного пособия по воспитанию юных евреев, иудеи не стали сегодня гуманнее.

Какие ещё из всего этого напрашиваются выводы?

Очевидно, пора всем гражданам России понять следующее: нельзя верить ни одному слову религиозно воспитанных евреев! Их религия - это религия зла! Об этом, кстати, в разное время предупреждали и Христос, и Мухаммед! И, если религия иудеев поощряет обман иноверцев и иноплеменников, то всем давно пора понять простую истину: жид сначала что-то пообещает, а потом обязательно обманет!

Так что же делать? - невольно напрашивается извечный русский вопрос.

От религиозно воспитанных евреев (жидов) надо защищаться, как от опасной вирусной инфекции! - и ничего другого придумать нельзя.  Быть в отношении жидов толерантными - означает для всех неевреев смерть! Об этом в популярной форме я рассказал в своей предыдущей статье "Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!": http://blagin-anton.livejournal.com/346177.html

Россия, Сионизм рвёт Россию как СССР

Previous post Next post
Up