Путин медведева прогони

Feb 04, 2014 18:11

Оригинал взят у frallik в пресс-конференция Дождя - ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!
Закончилась пресс-конференция Дождя. Студия тк не могла вместить всех желающих. Град рукопожатных вопросов не смутил госпожу Синдееву и скромного распорядителя её финансов г-на Винокурова. Хотя буквально неделю назад он категорично заявлял, что является единственным собственником Дождя. О чём же шёл разговор и кто задавал вопросы?



светлые лица креативной журналистики : паника? уверенность в победе на Ленинградом? единство крови богоизбранного народа?

Винокуров : было 273 договора с кабельным сетями, сейчас 250. От первоначальной базы домохозяйств осталось 15%. Подавать в суды на кабельщиков не будем. - а были ли договора? Мы то знаем, что в 2010 Дождь насильно навязали кабельным сетям под давлением пресс-секретаря президента Медведева Тимаковой.

А вот гости на дне рождения г-жи Синдеевой 14 июня 2013 г. Узнаёте? Так, что демонстрация атмосферы наглости и безапелляционности на пресс-конференции  в исполнении супружеской пары, имеет достаточные основания. Иногда они возвращаются...


В. : мы можем только предполагать,что травля началась с момента публикации Навальным информации о дачах членов ЕР.
"Вы вложили в канал с начала вещания $40 млн долларов. Как оцениваете эффективность вложений? - В. : без комментариев.

В. : Главная цель платной подписки - чтобы нас больше смотрело по телевизору. При отключении от кабеля денег мы не заработаем.
В. : Мы не хотим раскрывать число наших подписчиков, чтобы оставаться конкурентноспособными. - Вопрос о количестве платных подписчиков поднимался несколько раз. То, что ответа не последовало, говорит об одном - их число приближается к 0.

В. : Нас смотрело 17 млн. человек. А на пикет в защиту Дождя (персонал в 300 чел.) к "Ассоциации кабельных вещателей" пришло 20. Был ещё междусобойчик, организованный гл. редактором "Региональные Вести" г. Коломна. Его посетило 5 человек. Синдеева раздавала автографы и размахивала бриллиантовым колечком в 15 млн руб.


В. : Если бы Путин мог нам помочь, мы были бы абсолютно рады и признательны.
Синдеева : хотя это и трудно, мы готовы вещать на Россию с независимых спутников. Оккупационным сми оккупационные средства доставки, США например...
С. : нас очень сильно поддерживал Медведев. В. : Мой президент еще Медведев.


Можно ли для встречи с президентом одеться более прилично? Наверно, да. Но, когда ты считаешь себя пупом земли, это уже не имеет никакого значения. И бесконечный вой о праве быть самой собой - развязной и развратной шлюхой.

В. : анижедети! у них руки дрожат, когда они ведут свой твитер - они же не хотят сделать ничего плохого. На вопрос о принятии в штат Дождя уволенных с Вестей 24.
С. : ошибки в опросе о Ленинграде не было. Была неправильная формулировка.

Окончание пресс-конференции показательно по своей наглости и развязности :
- С. : если понадобиться, мы знаем, что и как сказать Путину. Это шантаж?
- Винокуров незатейливо угрожает : Мы знаем, как до него добраться!

На пресс-конференции присутствовали Синдеева, Винокуров, ведущий Дзядко и 17 корреспондентов, представлявших следующие сми :


иностранные :
BBC, русская служба BBC, агенство рейтер,  агенство франсс-пресс, москоу-таймс (США), журнал зе економист (Великобритания), радио свобода (структурное подразделение ЦРУ США в Европе),

прямые иностранные агенты :
газета Ведомости (собственность Times), сайт РБК (собственность CNN), журнал Профиль (собственность Deutsche Welle), английская служба РИА-новости

сми местного разлива :
"Эхо Москвы", Независимая газета, , журнал Зе Ню Тайм, Бюро 24х7, Жур-Дом, РСН, Московский Комсомолец,  журнал "Деньги" и Раша-Инфоцентр. Последнее сми потрясло и названием и вопросом - ДОКОЛЕ?! Доколе кровавый путлеровский режим будет править в этой стране и доживём ли мы до времён свободных и вольных.

Почему так мало? LifeNews отказали, например...



Иудушки, Россия, Антилихенция, Сионизм

Previous post Next post
Up