Невмешательство США во внутреннюю политику суверенного государства

Feb 02, 2014 16:26

Оригинал взят у leshiy_1978 в Невмешательство США во внутреннюю политику суверенного государства
Оригинал взят у cuamckuykot в Всемогущий посол США на Украине

Суверенитет - понятие тонкое, и далеко не всем понятное. Что это такое? С чем его едят? Да и кто его ест? С целью на пальцах показать суверенитет сегодняшней Украины, приведу свежий пример.

Захваченное радикальными элементами здание министерства Юстиции в Киеве было освобождено… после звонка главы МВД Украины Виталия Захарченко… послу США на Украине Джеффри Пайетту (!!!).

Не верите?



Тогда поверьте официальному сайту МВС (МВД) Украины:

После телефонного разговора главы МВД Виталия Захарченко и Посла Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайеттабыло освобождено захваченное помещение Министерства юстиции.

Напомним, что сегодня Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обсудил по телефону с Послом США в Украине ДжеффриПайеттом ситуацию, которая сложилась в Киеве, а также возможные пути ее решения.

После этого разговора активисты общественного движения «Спільна справа», возглавляемого Александром Данилюком, освободили ранее захваченное ими помещения Минюста.

МВД Украины поддерживает позицию Посла США в Украине, который выступает за мирное решение конфликта и за недопустимость применения силы.

Правоохранители благодарны Джеффри Пайетту за действенное посредничество в урегулировании сложных ситуаций и рассчитывают на дальнейшую помощь дипломата.

УСО МВД Украины

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/967743

Да, выше вы видите г-на Пайетта на фото в украинском национальном костюма! Друзья же на век!

А вот его начальница из Госдепартамента США - Виктори Нуланд:



Магистр Йельского университета (привет Навальному) Джеффри Пайетт приступил к исполнению своих обязанностей на Украине 3 августа 2013 года.  И за полгода стал обладать таким авторитетом, что оппозиция освобождает захваченные здания по его повелению.

Впрочем, не только глава МВД просит всемогущего посла об одолжении. Глава СБУ также обсуждает с ним возможности разрешения «политического кризиса» на Украине:

Председатель Службы безопасности Украины Александр Якименко обсудил с послом США Джеффри Пайеттом пути выхода из кризисной ситуации в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

«Сегодня, 31 января с.г., состоялась встреча председателя Службы безопасности Украины Александра Якименко с чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов в Украине Джеффри Пайеттом. Во время встречи, которая прошла в конструктивном русле, стороны обсудили ряд вопросов, связанных с поиском путей выхода из кризисной ситуации в Украине», - говорится в сообщении.

Напомню, это в то время, когда председатель правительства подал в отставку, а президент «на больничном».

Стало ли понятие «суверенитет» более ясным после того, как вы прочли вышеуказанные факты?

У меня есть что к этому добавить!

Июнь 2008 года, посол США на Украине Уильям Тейлор вручает погоны (!!!) выпускникам Академии СБУ.

Фотографии говорят сами за себя:









Отдавать честь г-ну послу США на Украине - как многозначно это звучит!

«Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует!» - говорят о подобных случаях в народе.

Разумеется это не относится в целом к СБУ, а только к отдельным её представителям.

Например, таким:

«Ударный и практически уже не контролируемый отряд режима - спецподразделения МВД - зомбированы даже не пророссийской, а пропутинской пропагандой. Ликвидация «Беркута» должна стать только началом системной реформы украинских силовых структур.

Об этом интервью газете «Украина молодая» заявил бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский.

http://censor.net.ua/n268789

Не получал ли бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский погонов или ещё чего от посла США? Ведь нельзя же быть настолько зомбированным проамериканской пропагандой, чтобы предательски сетовать за ликвидацию «Беркута»!

Вот что бывает, когда у посла США щедрое сердце. А реализовывать эту щедрость ему помогают прямые поставки наличности дипломатическими самолёми из Вашингтона:

image Click to view



Последнее. Если вы пропустили вручение послом США Джеффри Пайеттом верительных грамот г-ну Януковичу, возрадуйтесь сейчас этому вступительному слову:

image Click to view



Украина, упа, Пиндостан

Previous post Next post
Up