ВВЕДЕНИЕ В ГЕОПОЛИТИКУ ИЛИ ПОЧЕМУ USA ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СОЮЗНИКОМ РОССИИ. Часть ХVI.

Feb 02, 2014 00:30

Оригинал взят у p0pik0f в ВВЕДЕНИЕ В ГЕОПОЛИТИКУ ИЛИ ПОЧЕМУ USA ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СОЮЗНИКОМ РОССИИ. Часть ХVI.
Часть I

Часть II
Часть III
Часть IV Часть V.
Часть VI.
Часть VII.
Часть VIII
Часть IХ
Часть Х.
Часть ХI.
Часть ХII.
Часть ХIII.
Часть ХIV.
Часть ХV.
Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД)

В конце 1987-го Рейган и Горби, находясь в ситуации демонтажа Советского Союза правящей Партией (КПСС),



подписали в Вашингтоне пресловутый «Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности». Это преступное деяние преподносилось как «огромный прорыв на пути к миру».


Договор запрещал целый класс американского (не нужного USA) и советского (являющегося противовесом Китаю и Европе) ядерного оружия.


Но вот, наконец, на этой неделе появились радостные новости о том, что спустя два с лишним десятилетия, стратегические партнёры USA и Россия договорились о том, что Россия должна выйти из этого договора.


Это не удивительно так как Москва уже давно проводит испытания ракет в нарушение положений идиотского договора, о чем 30 января поведала своим туповатым читателям New York Times.


Москва разработав и испытав запрещенную договором ракету средней дальности, на деле показала что она считает Великую USA своим стратегическим союзником.
Для российско-американских отношений этот договор НИКАКОГО ВОЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, но он очень важен для отношений России с ее агрессивными соседями в Европе и Азии, в том числе, с последовательно проводящим гегемонистскую политику Китаем.


ИАО КМСС напоминает совсем беспамятным, что "Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности" наложил запрет на все американские и советские баллистические и крылатые ракеты наземного базирования с дальностью от 500 до 5500 километров.
Преступниками и китайскими шпионами было уничтожено 846 американских и 1846 (!!!) советских ракет вместе с их пусковыми установками и прочим оборудованием.
Самое смешное, что после раздела номенклатурными феодалами Советского Союза на удельные княжества.... Россия взяла на себя обязательства по советским договорам.

У новой российской ракеты РС-26 - средняя дальность полета, но коварные русские, втирая очки китайсам, заодно испытывали РС-26 на дальностях, превышающих 5500 километров.


И по этой причине предлагают отнести её к разряду межконтинентальных баллистических ракет, подпадающих под сокращения договора СНВ-3 от 2010 года.
В СНВ-3 дается определение межконтинентальным баллистическим ракетам как баллистическим ракетам наземного базирования с дальностью свыше 5500 километров, в то время как договор РСМД запрещает ракеты наземного базирования с дальностью свыше 500 километров, но не более 5500 километров. Такое определение совершенно четко свидетельствует о том, что РС-26 - это межконтинентальная баллистическая ракета.


И хотя любой изучавший элементарную математику и физику понимает, что для запуска ракеты на меньшее расстояние (в нашем случае это менее 5500 километров) необходимо просто оснастить её более тяжёлой БЧ (Можно, например, оснастить ракету большим числом разделяющихся головных частей с блоками индивидуального наведения.

В отличие от моноблочной боеголовки, РГЧ ИН несёт в себе несколько боевых блоков, позволяя таким образом поразить сразу несколько целей при запуске всего одной ракеты. К преимуществам РГЧ ИН относятся бо́льшая эффективность поражения, дешевизна: строительство одной ракеты с двумя десятками боевых блоков гораздо дешевле строительства двадцати ракет с одним, снижение эффективности ПРО врага).

Но в интернете ходят слухи об испытаниях российской крылатой ракеты средней дальности наземного базирования....
Исполняющая обязанности заместителя госсекретаря Роуз Геттемюллер (Rose Gottemoeller) вешала лапшу на уши usa-нским вассалам "об американской озабоченности по поводу этих ракет", а Вашингтон упорно делал вид, что этот вопрос не был им согласован с Москвой....;-)

Как пишет весьма осведомлённая "Foreign Policy": "Похоже, что администрация Барака Обамы не хочет называть это нарушением договора, по крайней мере, публично".
Не секрет, что некоторые китайские шпионы, внедрённые КПК в партию "Едим  Россию" давно уже высказывают свои возражения против выхода России из договора РСМД.

В то же время ещё в феврале 2007 года  Путин выразил озабоченность в связи с тем, что России и США запрещено иметь ракеты средней и меньшей дальности, в то время как другие страны могут обладать такими системами, а его корефан, молочный брат и собутыльник, Сергей Иванов, занимавший тогда пост министра обороны, а ныне возглавляющий президентскую администрацию Путина, в пьяном виде назвал договор РСМД ошибкой.
Напомним, что даже после таких заявлений Инстанции китайский шпион, занимавший высокую  должность начальника российского Генерального штаба публично исключил возможность российского выхода из РСМД.

КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."©Отто фон Бисмарк.
А поскольку, информация о российской крылатой ракете наземного базирования соответствует действительности, это будет иметь серьезные последствия для российско-китайских и российско-европейских отношений, поскольку станет очевидной возможность России уничтожить и Европу и Китай НЕ  ТРОГАЯ ОРУЖИЯ ВОЗМЕЗДИЯ.

Крылатая ракета наземного базирования  осложняет военное положение агрессивных соседей России, ибо она  предназначена для отражения агрессии путём нанесения ударов по целям в Европе и в Азии.

Отношения же Москвы с Европой в последнее время ухудшились, поскольку Европа предпринимает тщетные, но постоянные усилия по дестабилизации Украины, Белоруссии (!!!) и всего постсоветского пространства, а также дискриминирует Национальное достояние России - «Газпром».

Крылатые ракеты создает Китай, в чьем распоряжении имеются как советские КР Х-55, полученные от украинских бандеровцев, так и «Томагавки» приобретенные в Пакистане. Путем их синтеза созданы ракеты DH-10 и CJ-10, которые могут использоваться против как наземных, так и надводных целей, применяться с автомобильных, корабельных ПУ, а также с бомбардировщика Н-6М.




Путем синтеза имеющихся ракет созданы ракеты CJ-10

Предполагается, что эти ракеты сочетают сверхзвуковую скорость с очень высокой дальностью (2,5-4 тыс. км). Создается также семейство дозвуковых крылатых ракет HN, которые будут запускаться с различных ПУ, включая тактический бомбардировщик JH-7, ПЛ, эсминцы и фрегаты пр. 054А.

ИАО КМСС надеется, что перспектива появления новой российской системы ядерного оружия, нацеленной на EU, сделает Европу более послушной, податливой и ласковой.
Одновременно, новая ракета должна сделать бесперспективным нынешнее беспрецедентное наращивание военной мощи КНР. Ведь именно усиление Пекина стало стимулом для возрождения российских РМСД.


Напомним также, что у вооруженных сил России уже имеется примерно 4500 единиц ядерного оружия. Это в 10 с лишним раз больше, чем у любой другой страны (за исключением дружественной USA).


Россия, Китай, anal, Пиндостан, Армия

Previous post Next post
Up