Неужели действительно убёг?

Dec 27, 2012 13:15

Оригинал взят у red_ptero в Неужели действительно убёг?
Оригинал взят у kiberbob2000 в Израиль,США,Англия

Бывший глава Министерства обороны Анатолий Сердюков, возможно, покинул Россию.

Как пишет сегодня газета «Аргументы недели», экс-чиновник исчез сразу после громкой отставки.

До Анатолия Сердюкова не могут дозвониться. Как выяснило издание, он пропал из поля зрения, в том числе, своих близких помощников. Один из них рассказал газете, что не видел бывшего министра с момента его отставки.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - подчеркнул собеседник.

В то же время источник в Пограничной службе ФСБ России рассказал, что Сердюков не вносился в «стоп-лист», и границу пересекать он может. По словам бывшего сотрудника аппарата Минобороны, «министр, вероятно, уже покинул Россию, причем сразу после разговоров с высшим руководством страны, которые состоялись после его отставки».

Этот же собеседник отметил, что, по его информации, у бывшего министра служебные паспорта на разные фамилии. Подтвердить эту информацию, по данным газеты, может начальник Главного управления кадров генерал-полковник Николай Горемыкин, но он, как сказали «Аргументам недели», «конечно, будет молчать».

Газета напоминает, что Анатолий Сердюков является носителем государственных секретов высшего уровня, поэтому его выезд из страны возможен только с личного разрешения президента или премьер-министра. http://www.fontanka.ru/2012/12/27/038/


-----

Оригинал взят у ctakan_divanych в  Тёрки в МО

03:20, 27 декабря 2012СМИ: Производство РСЗО «Торнадо» могут возобновить

Главкомат Сухопутных войск практически закончил доклад министру о необходимости возобновить финансирование нескольких проектов вооружений, в том числе реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо», пишут «Известия». Подробнее…

все новости

---------------------

У Жерлыгина нынче праздник. Его врагов оштрафовали

Россия, СМЕРДяков, Армия

Previous post Next post
Up