Тема Железняк -.-НАВАЛЬНЫЙ СДАЛ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ

Dec 27, 2012 00:51

Первая Часть у serg70p в Железняк



Оригинал взят у ctakan_divanych в  НАВАЛЬНЫЙ СДАЛ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
Оригинал взят у oleglurie_new в  НАВАЛЬНЫЙ СДАЛ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ

До вчерашнего дня я считал блогера Алексея Навального вполне удачливым бизнесменом, умело конвертирующим протестное движение в рекламные акции, энное количество денежных знаков и даже в собственную безопасность перед Следственным комитетом и другими недружелюбными конторами.

Но после того, как этот «лидер оппозиции» опубликовал фотографии дочерей (в том числе и несовершеннолетней) своего «врага»  депутата Госдумы Сергея Железняка и указал, где и по какому адресу они учатся и проживают, я не могу сказать о Навальном ни одного цензурного слова. Причем, он разместил фото и данные (место учебы, проживания) не где-то в маленьком личном «контактике», а в в своем массовом ЖЖ и в официальных СМИ («Эхо Москвы» и т.д.), чьи аудитории зашкаливают за миллионы читателей по всему миру. Помимо того, что Навальный публично  послал открытый мессидж педофилам и маньякам, он порадовал и иных преступников , которым угодливо сообщил: «вот где постоянно находятся Екатерина и Анастасия Железняк, а их папа, кстати, богатенький депутат и имеет машины, квартиры и миллионы». Это называется «наводкой».




Я, конечно, понимаю, что бредовый закон о запрете усыновления российских детей американцами бессмысленный и беспощадный.  Я понимаю и то, что три уголовных дела - это неприятно и даже страшно. Но публично подставлять двух девчонок, прячась за их спинами  подло и грязно. Так поступать может только последняя мразь. Не важно, чьи они дети. Важно, что ДЕТИ!

Я понимаю, что этими текстом вызову очередное хомяковое возмущение - как посмел тронуть самого «неприкасаемого»Навального!  Как посмел встать на защиту «едроса» Железняка! Отвечу. Я, как отец, встал на защиту, не «едроса», а отца и его детей. И А в остальном: орите, милые, горланьте!  Но только ответьте мне на один вопрос: готовы ли вы разместить в массовых СМИ и многотысячных блогах фотографии ваших очаровательных детишек с адресами их школ и общежитий, а заодно сообщить о ценах на принадлежащие вам квартиры и машины
-----------------------

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Господа в партере - ну какие же они смешные-.-НАВАЛЬНЫЙ СДАЛ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
--------------

Сочи для лохов, Ницца - для понимающих

Вырисовывается картина

8 медиаскандалов года

Преподаватели РГТЭУ объявили голодовку

Интервью: Как повлияют на коррупцию финансовые санкции в отношении российских чиновников?

Мрази, Россия, Неудержимо рукожатые, педофилы, На кол

Previous post Next post
Up