Ливия Сирия Бабурин Студенты

Dec 26, 2012 23:24

Оригинал взят у alero2011 в Ливия Сирия Бабурин Студенты
Оригинал взят у avangard_akm в Воззвание.

Неудобный каддафист Бабурин.

Сначала мы думали - это какая-то ошибка. Выяснят разберутся и отменят. Мало ли дурней в минобразовании сидят. Чьи то сынки, дочки, зятья, невестки. Пристроенные ребята на хорошей зарплате на непыльной работе, механически тыкающие в клавиатуры, размашисто подписывающие бумаги. Никогда не читающие то что проходит через их руки. Досадная ошибка которая при маленьком шуме в прессе обратит на себя внимание и быстро, командным способом будет исправлена.
Но не тут то было. Противостояние студентов всё усиливается а власть всё напирает. Чем дальше тем больше крепнет подозрение - ректора РГТЭУ Сергея Николаевича Бабурина хотят наказать. Причём “третья власть” позиционирует Бабурина не как “врага государства” иначе ему придумали бы статью покрепче и отправили бы на нары надолго. Российские СМИ позиционируют опального Бабурина скорее как неудобную заплатку на груди новёхонькой разрекламированной рубахи под названием “Россия”. Дыру вроде прикрывает а всё равно имидж государства портит…
Извините за иносказательность. Дальше будет яснее. Итак 2011 год. Американцы засылают в Ливию 20 000 “оппозиционеров” и начинают “Революцию”. Наш тандем даже не пытаясь напрячь мозги и заглянуть в будущее согласно кивает. - Да Каддафи плохой. Народ видите-ли восстал! Через некоторое время американцы предлагают в СовБезе проект резолюции о вторжении в Ливию (ибо 20 000 засланных “оппозиционеров” разгромлены в пух и прах Ливийцами). Тандем очевидно поленился даже прочитать проект американской резолюции и просто воздержался от голосования в совбезе (слышь чувак а за что голосуем то? - сам не знаю давай просто воздержимся)
Ситуация начала меняться когда “НАТОреволюционеры” начали одного за другим резать семью Каддафи. Наш тандем как будто ударило током. Они наконец поняли “куда танцует музыка”. Кремлёвские аналитики на миллионных зарплатах наконец нарисовали диаграмму дальнейшего развития событий и от неё обитателям кремля резко поплохело. Два последующих события окончательно отрезвили Тандем. Речь идёт об убийстве Каддафи со сторонниками и о переброске теперь уже “сирийских революционеров” из Ливии в Сирию. Началось оживление на кавказе и поволжье. Последние тугодумы поняли ситуацию и политика Кремля наконец стала адекватной. Несколько раз подряд была заблокирована резолюция по Сирии в Совбезе ООН. Мы наконец перестали сдавать друзей без боя. И слава богу.
Ну а причём же здесь Бабурин спросите вы. А всё очень просто. Сергей Николаевич был одним из тех кто понял смысл американских резолюций по Ливии даже не читая ещё до того как они были предложены в Совбезе, участвовал в информационной войне вопреки поддакивающей американцам стратегии российских СМИ. Оказывал посильную помощь Ливийцам после победы интервентов. Многих спас от верной смерти. Был одним из соучредителей международного трибунала над агрессорами. Даже пытался организовать караван грузовых кораблей с гуманитарным грузом в Триполи. В общем Бабурин делал всё то что должен был делать кремль очнись он ото сна на год раньше.
Многим эти действия могут показаться бесполезными но это не так. Имидж страны это не пустое слово если речь идёт о геополитических союзниках. Страна которая бросает друзей в трудную минуту это обречённая на смерть страна. Бабурин это один из тех кто своими действиями как бы говорил - не знаю как там Кремль но Русский народ друзей в беде не бросает!
Именно поэтому, чувствуя дружеское тепло и моральную поддержку маленький шестимиллионный Ливийский народ более года сражался со свирепостью льва против противника чудовищно превосходящего по численности и технике. Около 100 тысяч ливийцев погибли в той войне. Эта великая жертва Ливийского народа дала столь необходимое время Кремлю и России пробудиться ото сна и организоваться для противостояния врагу..
А что Бабурин? Да что Бабурин. Ну здесь как говорится - мавр сделал своё дело - мавр должен… Разве нужны кремлю люди оказавшиеся более дальнозоркими чем кремлёвские аналитики? Оказавшиеся более человечными чем МЧС?



Оказавшиеся большими государственниками и большими патриотами чем сама власть… Это неудобные люди. И во власть их не возьмёшь. Вдруг народ пойдёт за ними… И на месте оставить неудобно. Они живое напоминание того что власть не от бога и может вполне совершать глупости и вести себя по идиотски. Такие люди как заплатка на рубахе. С одной стороны дыру прикрывает, с другой же стороны своим существованием говорит - а дыра-то есть! Но берегитесь обитатели кремля! Сорвёте заплатку - полезет в раскрытую дыру всякая зараза. И далеко не факт что вы вовремя сообразите как защититься.

http://www.youtube.com/watch?v=rXG402AWRqI   (здесь одно из интервью Бабурина 20011г)

Блоггерское интернет-сообщество “За Каддафи и его народ” призывает президента и правительство Российской Федерации остановить охоту на патриота России искренне и всем сердцем любящего свою родину. Мы понимаем что вы тоже её любите но ревность здесь неуместна. Есть у вас и более актуальные цели чем люди, которые исправляют ваши ошибки.  
Член совета "Сообщества "За Каддафи и его народ"  Пётр Рыбаков. http://www.ntv.ru/video/novosti/405083/
-------

Оригинал взят у ruscesar в  РГТЭУ: 8-ой день моления Путину закончился


Вообще ребята молодцы. По одному вскрыли всех гарантов режима. Гундяев отбрехался, Путя спустил все обратно Ливанову, Ливанов послал Думу и Зюганова и заявил, что ему "никто не указ", и в морг, значит, в морг. Либеральненькие белоленточники, мочащие националиста Бабурина и студентов не меньше гарантов, лживые федеральные телеканалы, рассказывающие, какие дебилы студенты и им поможет только преподаватель Бурматов в Плешке, кремлевский националист Рогозин, находящийся в родственных связях с племянником Ливановым, хранящий полное молчание по поводу расправы с националистом Бабуриным и соединившийся с Кузьминовым - ректором ВШЭ, вещающем на телеканалах о благой реформе образования.

Смотрите, как они все слились в экстазе: кремлевские либералы и силовики и белоленточные либералы. Вся шобла вместе собралась, чтобы уничтожить тех, кто препятствует реформе разгрома образования.

Ребята, кому вы там письма о помощи ещё не разослали, кто вас ещё не послал?
Надо список "отказников" опубликовать, кому вы там храмы в университете понастроили, и рядом с Путиным их рожи повесить на входные двери, которые ОМОН штурмовать будет.
---------

Оригинал взят у al_lobanov в  Рогозинский семейный бизнес по разгрому РГТЭУ
подробности о разгроме в деле РГТЭУ или
"Дети наши начальников, уже стали начальниками наших детей"



Новый министр образовани Дмитрий Ливанов любимы племянник ынешнего вице-премьера по ВПК Д.О.Рогозина сын старшей сестры (1953) Д.О.Рогозина Татьяны Филипповой (Рогозиной) и Виктора Ливанова, гендиректора МАК "Ильюшин").

Прежде чем стать вице-премьером, Рогозин возглавлял печально известную партию "Родина", в которую в течение некоторого времени входил С.Н.Бабурин.

Между Рогозиным и Бабуриным возникли разногласия, сделавшие их заклятыми врагами. Дело, вероятно, не только в давней вражде, но и в том, что в последнее время резко усилился общественный спрос на национально-патриотическую идею, а Бабурин - сильнейший конкурент Рогозина на этом поле.

И вот совсем недавно мы узнали, что меморандум, направленный студентами РГТЭУ Президенту РФ, получил визу "Разобраться" и был отправлен в Правительство вице-премьеру О.Ю.Голодец.
Однако... его почему-то передали Ливанову и Рогозину, которые сами дали на него ответ, абсолютно уверенные, что Президент не будет вникать в суть конфликта. Нетрудно представить себе, что может быть написано в таком ответе.

Более того, вчера (25.12) заместителем Министра образования А.А.Климовым был зачитан приказ о назначенииА.Е.Шкляева сполняющим обязанности ректора РГТЭУ. Так вот, этот самый Шкляев оказалс зятем В.И.Гришина ректора РЭУ им.Плеханова, к которому и присоединили Российский государственный торгово-экономический университет.

Возникает вопрос: каким образом, судьба 80 тысяч студентов и их преподавателей попала в зависимость негласных интриг и родственных связей?!
Оригинал взят navigator011   Семейный бизнес по разгрому РГТЭУ
Оригинал взят ruscesar   Семейный бизнес по разгрому РГТЭУ
----------

Lenta.ru: Масс-медиа: ВГТРК обвинили в фальсификации сюжета об РГТЭУ

26.12.2012, 15:10:40
Версия для печати | PDA/КПК  

Кадр из репортажа "России 1" об РГТЭУВГТРК обвинили в фальсификации сюжета об РГТЭУ


Комментарии
В разгар сессии
21.12.2012
Минобрнауки приняло первые решения по неэффективным вузам


Пользователи интернета уличили в подлоге телеканал "Россия 1". В фальсификации обвинили авторов сюжета о Российском государственном торгово-экономического университете (РГТЭУ), который вышел в программе "Вести недели" с Дмитрием Киселевым 23 декабря.
18 декабря студенты вуза начали забастовку в связи с тем, что университет попал в список неэффективных и подлежит реорганизации. В сюжете "России 1" утверждалось, что РГТЭУ штампует менеджеров, экономистов и юристов в количествах больших, чем требует рынок труда. Кроме того, выпускников вуз готовит очень плохо.

В качестве иллюстрации этого тезиса авторы продемонстрировали трех девушек - студенток или выпускниц РГТЭУ, разместивших свои резюме в интернете. Девушкам задавали подчеркнуто простые вопросы (каков квадратный корень из 100? из чего состоят золотовалютные запасы? кто написал "Капитал" Маркса? что за цифра - единица с пятью нулями?), ни на один из которых они не смогли ответить.

Имена героинь называются в сюжете: 20-летняя Мария Копнина, 23-летняя Екатерина Спиридонова и 24-летняя Алена Сергеева. Личные страницы соответствующих студентки и выпускниц РГТЭУ обнаружились в социальной сети "Вконтакте". При этом у ряда пользователей Сети возникли сомнения в том, что под видом Спиридоновой и Сергеевой в сюжете участвовали именно эти девушки.

Алена Сергеева предложила корреспонденту "Ленты.ру" сравнить свои фотографии с девушкой из сюжета, чтобы убедиться, что она в съемках участия не принимала. А Мария Копнина заявила, что сюжет на "России 1" был сфальсифицирован с целью дискредитации РГТЭУ. По ее словам, на съемки ее заманили обманом, а ответы на вопросы были "намеренно представлены, как безграмотные".

После выхода в эфир сюжета "России 1" ректор РГТЭУ Сергей Бабурин был уволен. Исполняющим обязанности ректора был назначен Шкляев, проректор РЭУ имени Плеханова, с котором РГТЭУ должен быть объединен в рамках реорганизации.

image Click to view



Ссылки по теме 
Студенты РГТЭУ не пустили в вуз нового ректора - Lenta.ru, 26.12.2012
РГТЭУ попросил помощи у патриарха - Lenta.ru, 26.12.2012
Студенты РГТЭУ забаррикадировали входы в университет - Lenta.ru, 26.12.2012
Трое профессоров РГТЭУ решили объявить голодовку - Lenta.ru, 25.12.2012

--------------

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мы эффективней Плехановки

------------------

РГТЭУ: как секретарша приказала снять Бабурина

Преподаватели РГТЭУ объявили голодовку

РГТЭУ: последние новости

Лукавый защитник

Сирия, Палытыка, Россия, Образование, Война, Пиндостан, Муаммар

Previous post Next post
Up