Куда пропадают наши дети?

Dec 26, 2012 19:04



Оригинал взят у beriozka_rus в Куда пропадают наши дети?

Запись опубликована Берёзка. You can comment here or there.

Сегодня, тема приемных детей очень актуальна, не затихли страсти с приемными детьми из США, как назревает новый скандал. На этот раз в центре внимания Итальянские власти.



На прошлой неделе со скандальным заявлением выступил министр МВД Италии Роберто Марони, который признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов.

Фактически Итальянцы признали, что стране действует целый «подпольный цех» по пересадки детских органов. И правоохранительные органы нечего не могут сделать с этой проблемой. И удивляться тут не чему. Италия всегда славилась большой коррупцией на всех уровнях власти.

Если брать во внимание эту новость, стоит принять к сведению, недавний скандал в Волгограде. Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы. Российские следователи, которые побывали с проверкой на Апеннинах, нашли усыновленными только пятерых детей.

Куда делись остальные следствию еще необходимо установить. Именно поэтому Щеглову оправдали. Как говориться: «нет тела, нет дела».

В любом случае, есть не малая вероятность, что дети стали жертвой «охотников на детские органы». В этом случае со стороны наших социальных и правоохранительных органов необходимо новые инструменты по отслеживанию судьбы усыновлённых иностранцами русских детей, что бы не допустить подобного в будущем.

И если в итоге будет доказан хотя бы один случай отправки Щегловой русских детей на органы в Италию (или какого другого лица). Я буду выступать за легализацию смертной казни в нашей стране. Ибо другого судебного решения, такие сволочи, не заслуживают.

-----------

Оригинал взят у bobik_57 в  США вошла в мировой «топ» - стран, где дети подвергаются издевательствам. И про кол-во сирот в США

Оригинал взят у hvv в  США вошла в мировой «топ» - стран, где дети подвергаются издевательствам. И про кол-во сирот в США

В декабре был обнародован «свежий» национальный отчёт о ситуации в 51 штате США с насилием над детьми в 2011 году, свидетельствующий о настоящей эпидемии насилия. Заявление об актах издевательства над детьми в Америке поступают каждые десять секунд. При этом 78 % детей, гибнущих здесь по вине взрослых, расстаются с жизнью по «сценарию» Димы Яковлева.

Отчёт сухо свидетельствует: каждый день в США от насилия умирает 5 детей. Местные правозащитники отмечают, что сегодня Соединённые Штаты уверенно занимают топ-позицию в рейтинге развитых стран по насилию над детьми. За 2011 год в госорганы США поступили более 3,4 миллиона заявлений о насилии над более, чем 6 миллионами детей, сообщает пресс-служба международной организации «Русские матери» со ссылкой на сайт детской правозащитной организации США, использующей цифры официальной государственной статистики.

Документы, обнародованные американскими правозащитниками, свидетельствуют о тренде ежегодного роста случаев преступного пренебрежения жизнью и интересами ребёнка (neglekt) по сценарию Димы Яковлева.

При этом 50-60 процентов умерших по сценарию Димы Яковлева в США детей не получают соответствующей регистрации родительского небрежения в свидетельстве о смерти.

отсюда

Ну и чтобы 2 раза не вставать:

Замечательная газета Cristian Science monitor сообщает, что в США примерно 1,6 млн бездомных детей, большинство из них - в возрасте до 7 лет. А UNICEF клевещет, что в стране живет аж 2100000 детей-сирот. В очереди на усыновление/удочерение (adoption) в докризисном 2007 году находилось 114000 детей сирот, а родители еще 66000 детей лишены родительских прав (в течении года). Без опеки родителей и лиц, их замещающих, живет 513000 детей.  Для сравнения, в России в детских домах находится около 80000 детей.

Как-то не вытанцовывается из американской нации всемирно любящих родителей для детей-сирот всего мира, какими они сами любят себя представлять.

---------------

------------------------------------------

План Путина - Победа России, ага

Крымынал, Россия, Ювенальщики, Рим, Пиндостан, СТАТ

Previous post Next post
Up