Преподаватели РГТЭУ объявили голодовку

Dec 25, 2012 22:35

Оригинал взят у bigmishich в Преподаватели РГТЭУ объявили голодовку
СРОЧНО!!!!!
Преподаватели РГТЭУ объявили голодовку. Обэ том только что заявил советник ректора РГТЭУ Г.Саенко


Оригинал взят у ctakan_divanych в  Мда!

15:57, 25 декабря 2012Бабурин снят с должности ректора РГТЭУ

На встрече со студентами РГТЭУ замглавы Минобрнауки России Александр Климов зачитал приказ об освобождении от должности ректора Сергея Бабурина и назначении на эту должность Андрея Шкляева. Подробнее…

все новости
-------------------------------------------------------

Оригинал взят у p0pik0ff в  УМНЕЙШИЕ СТУДЕНТКИ
Оригинал взят у ups_wau в  УМНЕЙШИЕ СТУДЕНТКИ
УМНЕЙШИЕ СТУДЕНТКИ

image Click to view



В жизни тоже встречал вот таких "умных" с двумя университетскими дипломами!

--------------------------

Оригинал взят у ctakan_divanych в  Фурсенко, бляяяядь!!!
Оригинал взят у luntikkk в  Студентки экономики отвечают на каверзные вопросы
Они не знают, чему равен квадратный корень из 100 и что такое единица с пятью нулями и при этом хотят получать зарплату от 60 000 рублей. Позор!!!

image Click to view



UPD: из ВК Марии Копниной (которая студентка 3-го курса)
" Мария Копнина
Довожу до вашего сведения, что телесюжет с моим интервью на телеканале Россия-1, который прошел в программе "Вести недели" 23 декабря 2012 г., направленный на дискредитацию нашего ВУЗа, был сфальсифицирован, с целью показать безграмотность студентов нашего института и меня лично. Мои ответы по экономической тематике были намеренно представлены, как безграмотные, для незаконного использования в этой программе, так как я прибыла в офис телекомпании с целью устройства на работу по объявлению, которое было размещено через интернет на сайте по поиску работы. Меня посадили перед камерой и стали задавать вопросы на различные темы под предлогом видео-пробы в кадре. В сюжете сообщили, что я являюсь студенткой 3 курса. В действительности я студентка второго курса вечернего отделения.
Я возмущена тем, что меня использовали для дискредитации РГТЭУ и моей репутации. Считаю необходимым опубликовать мое заявление на официальном сайте нашего института."

ну вот Вам и ответ на вопрос - как были привлечены к интервью эти студентки и выспускницы РГТЭУ?
------------

Оригинал взят у ruscesar в  Забаррикадировались


Студенты РГТЭУ, которые уже 7 сутки бастуют против реорганизации вуза, строят баррикады. Они пытаются воспрепятствовать проходу в вуз утром 26 декабря нового ректора, которым накануне был назначен проректор академии Плеханова Андрей Шкляев.








-------------------

Оригинал взят у fish12a в  Кто написал "Капитал" Маркса?
Студенты и выпускники этого не знают. Даже не догадываются. (Вопрос на засыпку - кто написал "Полонез" Огинского)

Ответы на следующие  вопросы они тоже не могут дать::

Из каких двух частей состоят золото-валютные резервы? 
Квадратный корень из 100?
Чем заканчивается схема Маркса "Товар-деньги-...". Вариант ответа краснодипломницы - "рынок"

Экономисты не знают, что такое деноминация, девальвация, мировые резервные валюты (не названа ни одна!), чем отличается плоская шкала налогообложения от прогрессивной,

Они даже не знают, что такое билет банка России!

Это уму непостижимо.

image Click to view


http://ctakan-divanych.livejournal.com/710173.html
----------------

Оригинал взят у ruscesar в  Семейный бизнес по разгрому РГТЭУ
Интересные подробности в деле РГТЭУ



Новый министр образования Дмитрий Ливанов - любимый племянник нынешнего вице-премьера по ВПК Д.О.Рогозина (сын старшей сестры (1953) Д.О.Рогозина Татьяны Филипповой (Рогозиной) и покойного Виктора Ливанова, гендиректора МАК "Ильюшин"). Прежде чем стать вице-премьером, Рогозин возглавлял печально известную партию "Родина", в которую в течение некоторого времени входил С.Н.Бабурин.

Между Рогозиным и Бабуриным возникли разногласия, сделавшие их заклятыми врагами. Дело, вероятно, не только в давней вражде, но и в том, что в последнее время резко усилился общественный спрос на национально-патриотическую идею, а Бабурин - сильнейший конкурент Рогозина на этом поле.

И вот совсем недавно мы узнали, что меморандум, направленный студентами РГТЭУ Президенту РФ, получил визу "Разобраться" и был отправлен в Правительство вице-премьеру О.Ю.Голодец. Однако... его почему-то передали Ливанову и Рогозину, которые сами дали на него ответ, абсолютно уверенные, что Президент не будет вникать в суть конфликта. Нетрудно представить себе, что может быть написано в таком ответе.

Более того, вчера (25.12) заместителем Министра образования А.А.Климовым был зачитан приказ о назначении А.Е.Шкляева исполняющим обязанности ректора РГТЭУ. Так вот, этот самый Шкляев оказался зятем В.И.Гришина - ректора РЭУ им.Плеханова, к которому и присоединили Российский государственный торгово-экономический университет.

Возникает вопрос: каким образом, судьба 80 тысяч студентов и их преподавателей попала в зависимость негласных интриг и родственных связей?!
------------------

Оригинал взят у ruscesar в  РГТЭУ в осаде
Передают:

У входа в универ МЧС пытается пробиться. Движуха в #РГТЭУ пошла. Полиция с дубинками и шлемами подходит потихоньку. Вход и выход забит полностью. Зал для занятий физкультурой полностью забит людьми. Занятия отменены



РГТЭУ попросил помощи у патриарха
http://www.rsute.ru/News/Pages/ОБРАЩЕНИЕКПАТРИАРХУМОСКОВСКОМУИВСЕЯРУСИКИРИЛЛУ.aspx
------------------------------------ РГТЭУ: последние новости

Идеальные овощи

Россия, Образование

Previous post Next post
Up