США: За 3 дня продан 3.5-летний объем продаж автоматных обойм!

Dec 22, 2012 11:29

Оригинал взят у aftershock_su в США: За 3 дня продан 3.5-летний объем продаж автоматных обойм!

Официальный представитель компании Brownells, самый большой поставщик принадлежностей к огнестрельному оружию, заявил, что компания имеет "беспрецендентный" всплеск заказов на обоймы к автоматам, превышающий возможности компании, указав, что количество полученных заказов на патроны к AR-15 за 3 дня эквивалентно средним продажам  за 3 с половиной года.





ИСТОЧНИК

Успех особенно близок.

Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем alexsword. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь
----------------

Оригинал взят у a_nikonov в  Некое несоответствие обнаружено мною...
В спорах об оружии у больных (фобией) людей перманентно присутствуют два аргумента:
1) У нас все справки покупаются,
2) Поскольку у преступника преимущество при нападении, гражданин свое оружие применить все равно не успеет. (Это, например, в программе "Метла" говорил адвокат Кучерена.)

Это не аргументы. Потому что:
1) Порядок выдачи справок - вопрос технический, а легализация КС - принципиальный,политический. И только после принципиального решения вопроса - разрешать или нет - можно переходить к вопросам технического исполнения. Технический вопрос не может влиять на решение вопроса в принципе. Иначе любое решение любого вопроса упрется в возражения технического характера типа "да у нас все равно ничего не получится - своруют, сломается или потеряется". Всю страну тогда закрывать надо....

2) На встречный вопрос, чем же тогда защищаться 50-килограммовой женщине от двухметрового СПИДоносного насильника, если пистолет она все равно применить не сумеет, от больных (типа адвоката Кучерены) последует ответ: газовым баллончиком, травматом, авторучкой в глаз и пр. Но если женщина не сможет, по уверениям кучерен, применить обычный пистолет, почему она сможет применить травматический или г. баллончик?

Оружен - муж, Россия, Пиндостан

Previous post Next post
Up