Открытое письмо терского атамана Путину о труполюбивых России

Jun 05, 2012 18:18

Оригинал взят у nektonemo в о какие дела:
копипаста отсюда
##############################

«Открытое письмо терского атамана Путину
Дорогой Владимир Владимирович!

У Вас главная проблема как бы оставить Чечню и Ингушетию в составе России. Мы казаки Ставрополя и Краснодара считаем проблемой для нашего народа, нашей стране как избавиться от вайнахского компонента, ( Read more... )

Славяне, Россия, рабы России, труполюбивые

Leave a comment

Comments 5

titanov_t June 27 2012, 11:21:17 UTC
Все эти нацистские идеи и настроения пытаются навязать обыкновенным людям через СМИ, выдавая мнения неадекватных людей за мнение большинства. Я помню как жили при СССР в Чеченской Республике и какие ценности тогда были у людей. В Грозном, где я родился и вырос, чеченцы, русские, грузины, армяне, ингуши и представители других национальностей жили бок обок мирно и дружно. Помогали во всем друг другу, ходили в гости, разделяли и печаль и радость. В общем, не было проблем. И сейчас их не будет, если перестанут муссировать в прессе эту тему. Вся канитель с раздуванием межнациональных проблем - это чей-то политический заказ. Люди жили мирно и могут жить дальше, если их оставить в покое.

Reply

serg70p June 27 2012, 11:38:26 UTC
когда вы там жили, в Грозном чеченов было менее 25%. А горных 0%. "ем, не было проблем. И сейчас их не будет, ес" - проблем не было, но всё изменилось. " Люди жили мирно и м" - забудьте, людей там больше нет. Их или убили, или прогнали - всех и Чеченцев тоже. Культура палеолита - с анималистическими поклонениями. Ислам - не более чем прикрытие, хозяева в Америке.

Reply

titanov_t June 28 2012, 03:51:32 UTC
Вам есть смысл съездить в Грозный. Я более чем уверен, что увидев обстановку и людей, проживающих в ЧР Вы не будете так категоричны. Люди в Чеченской Республике были, есть и будут, не смотря на все угнетения, которые им пришлось пережить за последнее десятилетие. Доблестная армия убивала всех, и русских, и чеченцев, и взрослых и детей. Целое поколение выросло, не видя ничего кроме войны. Сегодня если где-то случиться какая-то авария, то на место приезжают психологи и начинают работать с пострадавшими. А дети в Чеченской Республике видели, как умирали их родители от пуль и бомб и никаких психологов они в глаза не видели. Кто в этом виноват - это другая тема. Не смотря на тяжесть пережитых событий люди, остались людьми. Если Вы приедете в ЧР, то никто в Вас не будет стрелять, не будет бранить или показывать пальцем, говоря неприятных вещей. Вас встретят так, как подобает встречать гостей.

Reply

serg70p June 28 2012, 05:43:45 UTC
я был в Чечне в 89году, и у меня тогда иллюзий не было, чем отличается горная Чечня, от остальных её частей. Судьбу своих детей выбрали их родители.

Reply


Leave a comment

Up