Путин:Третий энергопакет = конфискация российских инвестиций

Dec 21, 2012 22:26

Оригинал взят у aftershock_su в Путин: "Третий энергопакет" = конфискация российских инвестиций

БРЮССЕЛЬ, 21 декабря. /ИТАР-ТАСС/. "Принятие "Третьего энергетического пакета", который задним числом распространен на ранее заключенные сделки, мы считаем прямым нарушением 34-й статьи /о неухудшении условий ведения бизнеса/ и по сути рассматриваем уже начавшиеся действия некоторых наших партнеров в отдельных странах Евросоюза как конфискацию российских инвестиций", - сказал Путин... Он отверг претензии европейских коллег относительно того, что цены на газ в России существенно ниже европейских. "Мы не брали в рамках присоединения к ВТО на себя никаких обязательств о ценообразовании внутри собственной страны, а во-вторых, - эти подходы не применяются к другим странам, в частности, к Норвегии", - подчеркнул он.

ИТАР-ТАСС

И это пока евро не аннигилировал, и макулатуру еще меняют европейским обезьянам на энергию, хехе.  Но это сегодня.  Что будет завтра?  А завтра они сполна отведают энергетическую дубину.   Есть станки и технологии?  Давай сюда. Нет? Проходи, не задерживай очередь.



Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем alexsword. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИТОГИ 5-ЛЕТКИ

РАСПАД ЕВРОЗОНЫ ПОДОРВЕТ ЭКОНОМИКУ ГЕРМАНИИ

ЕВРОПА: МЯСНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОБНОВИЛО РЕКОРД БЕЗРАБОТИЦЫ
КАТАРСИС

ЕВРОСОЮЗ: НОВОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ УЖЕ РЯДОМ

S&P СНИЗИЛО РЕЙТИНГ ГРЕЦИИ С ССС ДО SD

ГРАФИК ДНЯ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ГЕЙРОПЫ И ДР

ЗАРЯДКА ДЛЯ УМА: ДЕНЕЖНАЯ БАЗА/МАССА, ЗОЛОТО

-----------

Оригинал взят у aftershock_su в  Графики дня: кто будет толкать немецкую и, соответственно, гейропейскую экономику?

годовая иммиграция в германию из периферии:



чистая иммиграция, т.е. иммиграция минус эммиграция:



при этом федеральная служба статистики германии строит два прогнозных сценария для населения, бардовый - базовый сценарий, оранжевый - сценарий для высокой фертильности и высокой иммиграции:



держа в уме два верхних графика интересно взглянуть что было в германии с населением последние 20 лет, достав из загашников инфу евростата:



т.е. навскидку в германию чистая иммиграция была около 3-4 миллиона, а население приросло на 1.

С теми, кому возраст будет позволять работать всё ещё плачевнее, аналогичные два сценария:



На самом деле тут ничего удивительного нет. Дело в тенденциях, которые давно распространяются на всё западное трансатлантическое общество + на нас, т.к. в 1986-1999 и 2007-... мы всё худшее у западного общества перенимаем. сегодняшние реалии, особенно в отсутствие идей и стратегии и на западе и у нас, сводятся к обществу потребления, ибо других идей и целей ни общество ни власть не ставит и что главное, ставить не собирается!!! плебеев сознательно приучили пялить зомбоящег и юзать айфон и аналогично отучили рожать и воспитывать. наиболее наглядно эти тенденции были отражены в анализе тут: http://aftershock.su/?q=node/20052, как и обещал, дополнил те графики сектором 55+, который я не мог найти. вот что выходит:





доля 55+ на историческом пике за 64 года, а категория 45-54 - максимальная и тоже на пике. людишки христианской цивилизации, порабощённые мамоной и эгоизмом, стареют, умирают и вымирают, собираясь оставить на месте своей цивилизации разорённые недра и камушки на дорогах, как плебейская римская империя и отдать ареал более конкурентноспособному виду, но пока надежда ещё есть - я имею ввиду Родину и явно не текущий режым, повторяющий все ошибки запада с некоторым лагом и неповторяющий достижения запада. а приговор трансатлантике был подписан ещё в 1918-м философом и социологом Шпенглером ["закат запада" или гейропы в русском переводе], чьи выводы как социолога распространяются на сверхдолгосрочную перспективу, ибо общество - это не M0, здоровый народ не напечатаешь и не запинаешь, так что я тут лишь повторяюсь

картинки с ZeroHedge

Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем plaksivaya_tryapka. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

РАБота, Похороны европы, Демограф, Россия, Тевтоны, Пиндостан, Энержи ржи ржи

Previous post Next post
Up