Современные зарисовки светлого будущего США: «Люди боятся. Это написано на их лицах»

Dec 19, 2012 09:00




кто не верит - вот статистика
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ РАСХОДЫ США: РЕЦЕССИЯ БЛИЗКА

ПИПЕЦ АМЕРИКЕ

    -------------------------------
    Оригинал взят у aftershock_su в Современные зарисовки светлого будущего США: «Люди боятся. Это написано на их лицах»

    Города от одного побережья до другого столкнулись с беспрецедентным бюджетным дефицитом, что вынудило местных руководителей сократить штат полицейских до минимума. В связи с этим регулярно можно услышать о рекордном росте преступности.



    К примеру, сотрудники правоохранительных органов Чикаго говорит о том, что ситуация в городе ухудшилась до состояния внутренней войны с бандитизмом, с регулярными человеческими жертвами, исчисляемыми десятками. Количество убийств, изнасилований, грабежей и нападений в обанкротившемся городе Стоктон штата Калифорния взлетело до небес. Это говорит о том, что местная администрация быстро теряет контроль над ситуацией.



    В штате Нью-Джерси город Камден может вскоре «заслужить» звание беднейшего города США с самым высоким уровнем насилия в стране.

    Издание Нuffington Рost сообщает:

    «На расстоянии 6 метров от тротуара лежит мёртвый мужчина средних лет. Убитый выстрелами в горло и в голову, он растянулся рядом с разбитым десятискоростным велосипедом. Его лицо представляет собой маску из крови, сверкающей ярко-красным с каждой вспышкой фотоаппарата, с помощью которого фиксируют место преступления.

    Джонсон со сжатыми губами наблюдает за следователями, прочёсывающими траву в поисках гильз. «Здесь играют дети. Здесь живут обычные люди. Меня всего трясёт. Всё произошло совсем близко».



    По его словам, по соседству часто можно услышать стрельбу. Это постоянно напоминает о росте преступности, который почти удвоился за последние три года в этом городе, где живёт 77 тысяч жителей. Почти побит рекорд по количеству убийств за последнее двадцатилетие.

    В этом году совершено 59 убийств. Такое наблюдалось на Гаити во время беспорядков, начавшихся после землетрясения 2010 года.

    «Пуля неразборчива. Если кто-то стреляет, то когда я иду, могут попасть и в меня» - продолжает Джонсон. «Люди боятся. Это написано на их лицах».



    Всплеск преступности совпадает с новыми данными переписи населения Камдена, где говорится о нём, как о беднейшем городе США. Промышленность города в упадке, сорок два процента его жителей находятся за чертой бедности. Средний доход семьи не превышает 21191 долларов в год. Если эта тенденция сохранится, то Камден вскоре будет носить удручающее звание как беднейшего, так и самого опасного города страны».

    Как местные, так и региональные и федеральные чиновники в Соединенных Штатах понимают всю серьёзность финансовой и экономической ситуации. Они будут вынуждены пойти на серьезные сокращения финансирования областей, которые стали важными для американского образа жизни.



    Личная и продовольственная безопасность, здравоохранение и важнейшие общественные службы неизбежно будут принесены в жертву; меры жесткой экономии коснутся всех и станут нормой, а не исключением.


     
     
      

    Обнищание приведёт к отчаянию и злобе, а затем и к принципу «нечего терять», с закономерным ростом насилия и преступности.

    Система сломана. Математика проста: недостаточно денег, чтобы всё исправить. Очевидно, что Чикаго, Детройтом, Стоктоном и Камденом всё не ограничится.

    http://oko-planet.su/politik/politiklist/150475-ssha-krah-pravoporyadka-...
    -----------------------------
    ОТТОК КАПИТАЛА - ОТТОК ЛИШЬ НАПОЛОВИНУ.

    Сумма реального оттока капитала завышена более чем вдвое.

    Мы не подвергаем сомнению заявления Центробанка о цифрах оттока капитала из России. Но так ли это на самом деле? Может быть, дело в методике оценки?
    внутри 20 ссылок
    -----------------------------

    ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ
    Есть такие сайты в которых смакуют разные места России в различных рейтингах, но обычно они даются без сносок  потому что будет сразу ясно, что часть материала ложно. (надо будет как нибудь пробежаться по ним) А  вот сайт Американская мечта приводит только первые места своей страны и со сылками, причем большинство из них ранжированно по странам мира.

    В США первое место в мире по количеству заключенных в относительных показателях.
    В США первое место в мире по количеству заключенных в абсолютных показателях. 
    В США первое место в мире по количеству угонов автомобилей.
    В США первое место в мире по уровню затрат на вооружение (следующие в списке 12 стран тратят меньше США).
    В США первое место в мире по числу военных баз за рубежом.
    -----------------------

    В США НАСЧИТАЛИ 1 МЛН БЕЗДОМНЫХ ШКОЛЬНИКОВ
    15 ФАКТОВ О ГОЛОДЕ В АМЕРИКЕ

    ЧИСЛО ПОЛУЧАЮЩИХ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ В США СРАВНЯЛОСЬ С ОБЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТЬЮ ЖИТЕЛЕЙ АМЕРИКАНСКИХ ШТАТОВ

    ЗАТО У НИХ ЕСТЬ ПОЛНАЯ СВОБОДА СЛОВА И НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ.
    Кроме того, законопроект позволяет правительству, в соответствии с законом военного времени, рассматривать торговлю любыми продуктами питания (даже выращенными в США) и даже обмен ими как “контрабанду” в Соединенные Штаты, поскольку согласно этому закону США являются не территориальным образованием, а "корпоративной сущностью". Следовательно “ввоз пищи в США” включает пищу, произведенную где-то на территории страны и “ввоз” посредством производства.

    Законопроект позволяет ООН, ВОЗ, Организации Питания и Сельского Хозяйства ООН и ВТО брать на себя контроль над всеми продуктами питания на Земле и препятствовать допуску к обычной натуральной пище. Его причудливая история и ожидаемое влияние при ограниченном допуске к натуральному питанию (при одобрении генетически изменённой пищи, генетически изменённых животных, пестицидов, гормонов, облучении пищи и так далее) несёт огромную угрозу здоровью людей, и исключает нормальное питание.

    S510 лишает американских сельхозпроизводителей права на очистку, хранение и владение семенами в США, отдавая контроль над семенами в руки Транснациональных корпораций.

    Ещё один момент: законопроект включает NAIS - программу отслеживания животных, якобы угрожающих мелким фермерам и владельцам животноводческих ранчо. Представители ВОЗ, ВТО, Всемирной Организации Здоровья Животных ООН, а также обслуживающие их интересы американские "пищевые" спецслужбы получат право на массовое истребление даже племенных животных даже без точного установления их "болезни". Только лишь по первому подозрению или в целях профилактики. Биологическое разнообразие животных на фе США: ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ БАНКИ БЬЮТ ТРЕВОГУ!

    ЯДЫ В НАШЕЙ ПИЩЕ

    МИР СТОИТ НА ПОРОГЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КРИЗИСА. ЗАСУХА- 2012.

    СИНЯЯ КУКУРУЗА

     Синяя кукуруза или, как еще ее называют, кукуруза хопи (от названия индийского племени хопи, проживающего в резервации Хопи на северо-востоке Аризоны, которое первоначально и вывело этот сорт - прим. ред.), представляет собой разновидность кукурузы, выращиваемой на севере Мексики и юго-западе США. Растение имеет долгую историю использования: в качестве красителя пищевых продуктов и напитков, а также как сырье для ферментированного алкогольного напитка чича морада.
    ИТАК, ДЕЛАЕМ СИГАРЕТЫ ПО-АМЕРИКАНСКИ. « САМОСАДИК Я САДИЛА»

    КОНЪЮНКТУРНАЯ НАРЕЗКА. К ИТОГАМ ГОДА

    МИНСЕЛЬХОЗ: РФ УВЕЛИЧИЛА ПРОИЗВОДСТВО МЯСА И МОЛОКА

    НОЖКИ ПУТИНА ПОШЛИ В ЕВРОПУ
    СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОБЗОР ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2012 ГОДА
    ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ
    Реклама Кока-Колы отравляет просмотр футбола. Раздражают патетичные песнопения расфуфыренных мажоров. КУда они все идут, высоко поднимая колени? Откуда они идут? И зачем? Под эту хрень наша команда с треском провалила Евро-2012, пора бы сменить пластинку.
    Настоящие болельщики пьют водку. А Кока-колу пьют прыщавые недоумки, которые хотят уничтожить свою поджелудочную, почки и сам желудок к 25 годам. И заодно кости, потому что кока-кола это просто кислота (см второй ролик)
    СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ

    СИОНИЗМ В ГМО
    СИОНИЗМ В ГМО 2

    ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТРЕБУЮТ ВОЗВРАТА К НАУЧНО-ОБОСНОВАННОМУ ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗЕМЛЕДЕЛИЮ
    Новый продовольственный кризис угрожает планете, предупреждают эксперты: засуха в США подняла цены на сою и кукурузу, недостаток дождей в Индии угрожает рису, а пшеница подорожала на 50% за последние пять недель. Если в 2007-2008 гг. цены на продовольствие взвинтили спекулянты, то сейчас все серьезнее.
    ----------
    зависимость с.х. от
    ПИК ФОСФОРА
    МИР ЖДЕТ СУДЬБА РИМСКОЙ ИМПЕРИИ
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ БУДУЩЕГО
    ----------------
    это не фейк
    МАГАЗИН ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЯСА В ЛОНДОНЕ.

    YADOCENT - ГОЛОДОМОР В США УНЕС 7 МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ !?

    ООН: МОЛОКО ПОДОРОЖАЛО ЗА МЕСЯЦ НА 7%, СОКРАЩЕНИЕ УРОЖАЯ ПШЕНИЦЫ СОСТАВИТ 5.2%

    ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ

    Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем korsunenko. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

    -
    --------------

    Оригинал взят у aftershock_su в  История США с точки зрения долговых обязательств

    График соотношения госдолга США к ВВП (причем не учитывающий пенсионные и социальные обязательства!):



    ИСТОЧНИК - ZH

    "После победы во второй мировой войне американский империализм вместе с его прихвостнями в различных странах пришёл на смену фашистской Германии, Италии и Японии и бешено готовит новую мировую войну, угрожает всему миру. В этом отражается крайнее загнивание капиталистического мира и его страх перед приближающейся гибелью... У этого врага слабая основа, в его стане происходит распад, он оторван от народа, и ему не избавиться от экономического кризиса, следовательно, его можно победить. Было бы величайшей ошибкой переоценивать силы врага и недооценивать силы революции", Мао Цзедун, 1948.

    Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем alexsword. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

    -
    --------------

    СОГЛАСОВАННАЯ ЭМИССИЯ - ГОД СПУСТЯ

    Капитал, Крымынал, АПОКАЛИПСИС, anal, Образование, Пиндостан, Еда, t, Демограф, СТАТ

    Previous post Next post
    Up