Глас народов - реакция на "чеченский след" после взрыва в Бостоне. Твиттер раскалился!

Apr 20, 2013 00:31

Зарубежные пользователи Twitter бурно обсуждают новость о том, что виновный в теракте в Бостоне предположительно родом из Чечни.
Далее - подборка переведенных ИноСМИ текстов с разных мировых форумов.
Ей Богу, это стоит прочитать!

Англоязычные пользователи Twitter:‏@Peter_Bridgman Почти смешно. Эксперт по Чечне на Би-би-си говорит, что ( Read more... )

чеченцы, Бостон

Leave a comment

Comments 4

alexandritch April 20 2013, 04:48:30 UTC
Спасибо. Очень поучительно. Такая каша у людей в голове.

Reply


nikolaysolo April 20 2013, 07:20:04 UTC
Скажи мне, что ты думаешь о тех, кто убивает людей, и я скажу, кто ты!

Reply


Саудиты «перевоспитывают» террористов nikolaysolo April 20 2013, 07:49:33 UTC
Саудиты «перевоспитывают» террористов

В столице Саудовской Аравии открылся роскошный реабилитационный центр для боевиков «Аль-Каиды», сообщает телеканал Al Arabiya.
Этот центр в Эр-Рияде (в дополнение к другим «отелям», стал первым, где «убеждения боевиков» попытаются сломить (!!!) - не падайте в обморок, с помощью роскоши. Как сообщает телеканал, в перерывах между занятиями с психологами и богословами преступники смогут пользоваться «олимпийским» бассейном, сауной, спортивным и телевизионным залами, а также центром спа-процедур.
Новый комплекс построен для «реабилитации экстремистов», попавших за решетку в результате крупномасштабной операции по ликвидации местной ветви «Аль-Каиды», предпринятой правительством Саудовской Аравии после серии терактов в 2003-2006 годах, жертвами которых стали более 150 саудовцев и иностранцев.
Новость о «центре» вызвала «неописуемую радость» на террористических сайтах в Интернете. «Аль-Каида» пополняет свои ряды!

Reply


Американская подлость. Кто призовет Associated Press к ответу nikolaysolo April 20 2013, 08:11:39 UTC
Американская подлость. Кто призовет Associated Press к ответу за ложь?
Цитирую: «Подозреваемые в совершении терактов в Бостоне являются гражданами России, приехавшими из северокавказского региона рядом с Чечней, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на свои источники в следствии».
http://lenta.ru/news/2013/04/19/che/

Reply


Leave a comment

Up