Куда полетят северокорейские ракеты и полетят ли вообще? Во что играет Ким Чен Ын?

Apr 05, 2013 19:08

ВМС Республики Корея /РК/ направили два оснащенных многофункциональной боевой информационно-управляющей системой "Иджис" эсминца для наблюдения за подготовкой к запуску ракеты в КНДР ( Read more... )

Республика Корея, КНДР, Корейский полуостров, ракеты

Leave a comment

Во что играет Барак Обама? nikolaysolo April 5 2013, 19:46:31 UTC
Западного обывателя можно запрограммировать на веру во что угодно, в любую чушь! В том числе и по поводу Северной Кореи, приклеив ей ярлык «диктаторского, страшного режима».
И вот тревожное тому подтверждение: с конца января 2013 года западные СМИ стали заполняться душераздирающими историями о «голодных северных корейцах», «пожирающих собственных детей» и «выкопанных из могил родственников». Об этом всерьез - ВСЕРЬЕЗ! - пишут The Washington Post, The Sunday Times, The Independent, The Daily Mail, высасывая свои гадости из одного места …
Всё это крайне напоминает рассказы о «младенцах, разорванных в роддомах Кувейта иракскими солдатами», подготовивших психологически агрессивную войну США и их союзников в 1991 года против Ирака...
И когда видишь, как бессмыслицами-ужастиками готовится Западом война против Северной Кореи, то какой смысл имеют разумные рассуждения российских экспертов? Они до западных СМИ не доходят, а западные СМИ уже «играют в войну» на корейском полуострове. Осталось только ее осуществить!
И с чего все началось?
С антикорейских публикаций в американских СМИ.
Чем продолжилось?
Антикорейскими американскими маневрами на территории Южной Кореи.
Так кто поджигатель? Кто виновен в том, что мир на грани новой корейской войны?
И почему СМИ только и говорят о реакции Северной Кореи, осуждая любое слово, любое действие корейцев, но никогда не осуждая американских генералов и политиков?
Я специально повторяю свой комментарий, но предварив его вопросом "Во что играет Барак Обама?"
И куда полетят американские ракеты?

Reply


Leave a comment

Up