Лицемерие. Монархии Залива поддерживают боевиков в Сирии, но не помогают сектору Газа

Nov 20, 2012 18:32

Генеральный секретарь ливанской партии “Хизбалла” Хасан Насралла заявил, что арабы, которые предоставляют материальную поддержку, поставляют оружие и боевиков в Сирию, не послали ни одной пули в сектор Газа, который является целью сионистской агрессии, опасаясь реакции Израиля и США.
В речи по случаю Дня Ашуры Насралла в ответ на заявление одного из представителей монархий Арабского залива, назвавшего арабов овцами, он сказал: "Если вы стали овцами - это ваш выбор, но в Палестине, Ливане и ряде других арабских стран есть львы и герои, которые являются авторами исторических побед и формируют будущее нации, как это было в Южном Ливане и сегодня происходит в секторе Газа”. 
Лидер “Хизбалла” подверг резкой критике позицию и заявления Лиги арабских государств, касающиеся проблемы сектора Газа, подчеркнув, что эти заявления ничем не отличается от сделанных в 2008 году, и указал на то, что арабские страны сегодня должны оказать Газе поддержку, а не играть роль посредника между ним и израильским врагом, сообщает агентство САНА.

Удивительное дело, никто пока об этом не сказал - Насралла оказался первым, но сказанное им - факт!
Катар и Ко, активно снабжающие оружием и деньгами боевиков и наемников в Сирии пока ничем серьезным сектору Газа не помогли.
Вот в такие критические моменты и вылезают из-под масок настоящие образы тех, кто сегодня участвует в уничтожении Сирии.
Лицемеры!

Хизбалла, Насралла, сектор Газа

Previous post Next post
Up