Воскресный офф-топ. Замечательные, но малоизвестные, песни Далиды

Oct 02, 2021 23:48



Если бы у меня спросили - кто твои любимые певцы, я бы, наверно, перечислял долго. Очень многих люблю.
А, если бы вопрос был поставлен так - кто твои любимые певцы и певицы из Франции, то ответил бы точно и сразу - Далида в первом ряду, в первой тройке любимейших!
Несколько раз в рубрике «Воскресный офф-топ» я напоминал уважаемым читателям и слушателям блога её великолепные исполнения. Далида для меня, если хотите - камертон идеальной музыки. И сейчас собрал для Вас ещё одну коллекцию её восхитительных песен.
Причем, произошло это совершенно неожиданно. Поначалу планировал сегодня порадовать уважаемых читателей и слушателей блога иной подборкой (она - впереди), но ехал днем на машине, слушал любимую музыку, и вдруг давние записи напомнили мне кое-что из малоизвестного репертуара Далиды. Эти песни настолько редкие, что даже видео не было сделано при жизни Великой певицы. Те видеоклипы, что появились позже, - это работа энтузиастов и поклонников Далиды, за что им отдельное большое спасибо, поскольку они переложили замечательные песни из её репертуара на видео ряд. Чем и сохранили в видео-формате эти песенные шедевры, о которых далеко не все помнят, поскольку они очень редко исполнялись.
Сегодня - редкие песни Далиды для Вас!

"Monsieur l'Amour"



[Spoiler (click to open)]
"Partir ou Mourir"



"C'est mieux comme ça"



"La petite maison bleue"

image Click to view



Офф-топ

Previous post Next post
Up