«Зеленая Европа»

Aug 11, 2021 13:42



Нет, Вы не об этом подумали.

Сейчас термин «зеленая» Европа относиться к программе перевода европейской энергетики на возобновляемые источники - ветер, приливная волна, солнечный свет и проч. - и отказа от нефти, угля и газа. А мы поговорим о том, как Европа «зеленеет» в ином смысле слова.

Вы же знаете, что зеленый цвет - это официальный цвет ( Read more... )

толерантность, конфликт, мусульмане, Европа, беженцы, кризис

Leave a comment

Comments 4

спровоцировано оно глупостью европейцев с американца ngc1365 August 11 2021, 12:32:08 UTC
Это не глупость. Все евролидеры не могут поглупеть одновременно.

Reply

Re: спровоцировано оно глупостью европейцев с американ serfilatov August 11 2021, 15:30:09 UTC
Спасибо за замечание. Но глупость западников в том, что там, в европах, утрачено стратегическое видение перспектив того или иного крупного процесса. В США, похоже, тот же процесс происходит. Они зачем бомбили Ливию? Беженцы после этого появились, а Каддафи им говорил - "Я блокирую поток эмигрантов к вам в Европу, так зачем вы уничтожаете Джамахирию?" Значит, европейцы не понимали, чем это продолжиться. Значит - ГЛУПОСТЬ! И вообще, нынешнее поколение руководителей европейских государств на порядки уступает по всем показателям своим предшественникам - Черчиллю, Де Голлю, Колю. Мттерану, Тэтчер. Вырождение. У них Меркель - "светоч большой политики", а она у Коля была на побегушках... Поэтому - Глупость. Как это не странно звучит.

Reply

Re: спровоцировано оно глупостью европейцев с американ ngc1365 August 11 2021, 22:43:12 UTC
Я уверен, что глупых там не держат. Значит, мы чего-то не знаем.
Одно из предположений - Западной Европке скоро кирдык, потому там собирают все отбросы: гомиков и негров. Нормальные белые люди будут вынуждены уехать (что и требуется), а куда? В спокойные страны, РФ в том числе. Жильё для кого-то строится в невиданных масштабах? Вот для них и строится.

Reply


forlaiten August 11 2021, 20:45:35 UTC
Хтонические - современным языком мутанты. Змеелюди, минотавры, кентавры, берсерки, икары с крылышками, Оанн Догон, горилла, Будда. Мутантов изготавливали фризы-англы на острове Крит, чтобы доказать наше такое происхождение. Наука о происхождении человека была и она фризами была уничтожена. Но эти учебники наверняка фризами хранятся. Мутантов подмешивали народам тысячи лет назад и подмешивают сейчас. Скандинавам подмешали неких асов, назвав их троянцами. Нам подмешали славян и варяг. Та часть Индии, которой правили фризы, сейчас называется Пакистан. Здесь есть аттракцион лиса с женской головой. Она была живая и у местного населения стали нарождаться мутанты, о которых фризы сказали, что это люди будущего, Будды ...

Reply


Leave a comment

Up