Субботний кино-хит. «Я Вас любил»

Jul 23, 2021 21:34



Детство вспоминается и запоминается всегда. Для кого-то - это ностальгия о «прекрасном времени», а для кого-то - время, из которого хотелось вырваться, а потом - курить, пить пиво и вообще не слушать старших.
Таких вариантов, может быть, несть числа, но у каждого где-то в самом дальнем уголке памяти сохраняется некое детское чувство (специально пишу все термины с большой буквы - они того заслуживают) «Защищенности», «Покоя», «Перспективы» и «Надежды» - надежды на «Хорошее Будущее», которое из детства «ещё не видать», но Оно непременно наступит.
Вариантов и ощущений в детстве - множество. Но есть одна «Закономерность», от которой не убежишь и не спрячешься - она проявляется на дальней грани Детства. И называется - «Первая Любовь». И любовь эта «Первая» постоянно сталкивается с первыми же «Трагедиями» в жизни, на которые бросаешь детские ещё силы, как на первое «Преодоление»…
Про эту первую любовь было снято много фильмов - начиная от истории Ромео и Джульетты. Мне же запомнился с молодых лет фильм «Я Вас любил»,  который, не скрою, произвел тогда такое впечатление, что по сию пору не забывается.
Тем более, что там снимались наши великолепные актеры, имена которых известны и знамениты по сей день.

image Click to view



Все фильмы в рубрике "Субботний кино-хит"

Субботний кино-хит

Previous post Next post
Up