Праздничный офф-топ. С НОВЫМ 2021-м ГОДОМ!

Dec 31, 2020 20:17



Всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть 2021-й станет компенсацией за уходящий в вечность 2020-й, что принес людям столько негатива, что и вспоминать его добрым словом вряд ли кто захочет.  
Новогодний офф-топ этого года так хотелось сделать необычным, что долго размышлял, из каких музыкальных элементов сложить эту мозаику? Были варианты: вплоть до того, чтобы напомнить некоторые песни, прозвучавшие в "Воскресных офф-топах" в течение уходящего года. Но отказался от этой мысли - желающие могут переслушать их в блоге, хотя некоторые песенки были удалены из Ютуба администрацией, и теперь на их местах в моих подборках зияют "дыры".    
Ну, что ж. Иногда приходится искать иные варианты, и сегодня, надеюсь, будет такой музыкальный подарок, который понравится уважаемым читателям и слушателям блога.    
Как-то незаметно набралось за последние годы в моей коллекции немало мелодий или исполнений, не слишком известных, но очень хороших. И решил я именно из них собрать сегодняшнюю подборку, да ещё несколько недель наперед буду выставлять номера из этого ряда - получилось несколько десятков песен и композиций, далеко не самых популярных, но качественных.

Jessica Simpson - "When You Told Me You Loved Me"

image Click to view



[Spoiler (click to open)]

Johnny Dorelli - "L'immensità"



Alfred Schnittke - "Declaration of Love"

image Click to view



Little Tony - "Quando Vedrai La Mia Ragazza" (1964)



Patrizio Buanne - "Bella Bella Signorina"



Amel Bent - "Ma philosophie"



André Rieu - "Dark Eyes"

image Click to view



Chris Spheeris - "Eros"



Rudy La Scala - "Te Amo, Te Amo"



Salvatore Adamo & Loane - "Amour Perdu"



С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год, Офф-топ

Previous post Next post
Up