Цитата дня. Выслуживаются... Как украинский представитель в ООН лижет сапоги западникам

Dec 02, 2020 16:04

Даже в МИД Украины "не мають" информации о человеке, который ходит по зданию ООН в Нью-Йорке и фигурирует там, как "постоянный представитель Украины". На странце МИД Украины, которая должна быть посвящена этому гению дипломатии написано: "Сторінка, яку ви шукаєте, має іншу адресу або видалена". 
Хотя именно туда ведет ссылка из Википедии из статьи - " Сергей Олегович Кислица (укр. Сергій Олегович Кислиця, род. 15 августа 1969, Киев, УССР, СССР) - украинский дипломат, постоянный представитель Украины при Организации Объединённых Наций (с февраля 2020 года)" на страницу - "Официальная биографияна сайте МИД Украины". 
Так кто он Сергій Олегович Кислиця? И как его теперь называть после такого выступления этого пана в Совете Безопасности ООН? 
Подывытесь на это изображение:



Далее - свежее сообщение ТАСС:

ООН, 2 декабря. /ТАСС/. Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица выразил во вторник мнение, что план Второй мировой войны Адольф Гитлер разрабатывал совместно с советским лидером Иосифом Сталиным.

"Украина принадлежит к тому региону, где началась Вторая мировая война", - сказал он на торжественном заседании Генеральной Ассамблеи ООН в память обо всех жертвах Второй мировой войны. По его словам, "1 сентября 1939 года было далеко от первоначальной стадии того плана, который Гитлер разработал, в том числе в сговоре со Сталиным".

Кислица утверждает, что поляки и украинцы "были среди первых жертв плана, при котором нацистские войска с Запада, а советские - с Востока маршировали по территории Польши и сегодняшней Западной Украины". Согласно утверждениям украинского постпреда, "советские войска убили тысячи украинцев во время оккупации и еще больше - во время отступления в 1941 году".

Сторінка, яку ви шукаєте, має іншу адресу або видаленаСторінка, яку ви шукаєте, має іншу адресу або видаленаСт

Такое впечатление - о вчерашней выходке молдавского минобороны мы здесь только что упоминали, так вот, такое впечатление, что прозападные круги в постсоветских странах обалдели от счастья от одной мысли о том, будто "Байден придэ - порядок наведэ!", и как с цепи сорвались.   
Впрочем, не буду удивлен, если пан Кислица станет нерукопожатым.      
Ещё менее буду удивлен, коли Трамп дожмет свою линию, и фальстарт русофоба (русофобов) из/вна МИД Украины будет достойно оценен потомками тех советских солдат, рожденных на Украине, которые жизнями своими заплатили не за то, чтобы этот пан сегодня рассекал по Нью-Йорку.
Боже мой, как горько за тех, кто освобождал Киев 6 ноября 1943 года и остался после десанта на правый берег в водах реки навечно... 
А сапоги НАТОвские лизать, если кому-то это приятно - то пусть лижут. Главное, чтобы у интендантов хватило гуталина...    
Не подавитесь, пан.

орінка, яку ви шукаєте, має іншу адресу або видалена

русофобия, Украина, Великая Отечественная война, Совбез ООН, фальсификация истории

Previous post Next post
Up