Эфир программы "News Front": О текущем моменте в мировой политике и некоторых перспективах

Nov 23, 2019 13:14

Сегодня был приглашен в эфир программы "News Front". Обсуждали проявившиеся в последнее время тенденции в мировой политике.   
Коллеги придали этому выпуску звучный заголовок - "Америку ждет хаос и распад Штатов", но в программе не только про это:

image Click to view

геополитика, мировая политика, внешняя политика США, Евразия, news front, выборы в США, поставки вооружений, Дональд Трамп

Leave a comment

Сегодня интересный перевод на ИНОСМИ. Не пропустите. strezhevoy_azh November 23 2019, 16:05:50 UTC
Сергей Владимирович, Вы пояснили, что гражданская война может случиться в случае победы Дональда Трампа, но есть и обратное мнение. Она может случиться в случае его поражения.

И ключ к этой войне - меняющаяся демография в сторону цветного населения Америки и страх бельков, что это победа Трампа быть может последняя.

Демпартия уже начинает учитывать меняющуюся демографию и решила оседлать эту волну.
Но пока белые рулят, они выбирают таких, как Трамп.
Белые, их сейчас большинство, но ряды их редеют, население быстро стареет. Белые учатся, работают, у них там крарьера на первом месте, на рождение детей времени не остается, склонны ко всяким там извращениям - ну типа гомосексуалист самый успешный, счастливый, свободный, без детей потому что, без обязательств. У нормально ориентированных всегда есть деньги на презервативы и на аборот. Они могут планировать.
А цветное население из-за неравенства не может вырваться из нищеты, не может найти работу достойную и тупо в трущобах живет на пособия, чем больше детей, тем больше выплат им полагается. И это меняет Америку..

Atlantic (США): Когда Америке придет конец.
"Эта статья вызвала настоящую драку в СМИ США. Автор правильно диагностирует победу «трампизма»: Дональда в 2016-м году избрали испуганные белые. Сейчас они боятся, что эта победа была их последней. И если Трампа уберут, они могут от страха пойти на гражданскую войну. Вопрос: как победить страх консерваторов?"

Что удивительно, в такой огромной статье нет ни слова о вмешательстве России в американские выборы.

Reply


Leave a comment

Up