Leave a comment

Comments 3

lite1k November 5 2019, 21:03:17 UTC
Про футбол, Великобритания ,как родина футбола, про водила первые чм/че и ессно свои территории имели свои федерации и команды,
Ну а потом, когда футбол стал более популярен, уже реш;ли ничего не менять.

Исторически можно сказать так произошло,
Примерно как и Белоррусия с Украиной в ООН во времена СССРа )

Reply


arcver November 6 2019, 08:54:20 UTC
Перепостил в ВК и Одноклассниках с комментом:
Помимо хорошо описанного автором китайского варианта, рассматривалась ещё и возможность организации британского зкономического кластера с включением в него арабов. Сейчас уже ясно, что мир ближайшего будущего не единый глобальный, а мир огромных кластеров. Но арабы бы пошли к мелкобриттам только с уничтожением Израиля - старший Ротшильд и Киссинджер уже в ХХ веке предрекали его уничтожение. Мои домыслы: может не случайно еврейкие бандиты Бени и нацики устроили террор против возможных противников создания Новой Хазарии на юге Украины? Вот что тогда были уничтожены многие сотни человек - совсем не домыслы, увы, реальность, да и Харьковщину тогда капитально от антимайдановцев почистили. Однако, при усиливающейся России вариант Новой Хазарии - утопия. Не получился Каменный цветок. Арабы явно идут под руку Путина, встреча его в КСА об этом говорит. А что Великая Британия явственно становится мелкобриташкой, радует:)

Reply


журнал Spectator ext_5223460 November 6 2019, 19:01:19 UTC
В 1999-2005 годах главным редактором британского журнала Spectator был небезызвестный Борис Джонсон, блестящий выпускник Итона и Оксфорда, однокашник Дэвида Камерона и Джейкоба Рис-Могга. в частности. Те, кто знали его смолоду, часто говорят, что по характеру, стилю и повадкам он здорово напоминал милейшего Берти Вустера. Как мы знаем, все в восторге от Вустера, но для решения проблем ему совершенно необходим Дживс. Если Дживс есть -- все будет хорошо.

Reply


Leave a comment

Up