День Сената в блоге. Спорт, как площадка вмешательства во внутренние дела России

Dec 27, 2017 17:57

За последние недели мне не раз довелось присутствовать на весьма интересных встречах в стенах Совета Федерации в качестве корреспондента журнала «Международная жизнь». Пересматривая сейчас эти репортажи - а они опубликованы на портале журнала, пришел к решению представить их и здесь, в ЖЖ, единым блоком под общей рубрикой «День Сената», поскольку и ( Read more... )

допинг, Олимпиада, вмешательство во внутренние дела, Совет Федерации, спорт

Leave a comment

Comments 15

vugi December 28 2017, 03:05:39 UTC
Нагло врать с честным лицом - первейший навык российского депутата или чиновника.
Уже все доказано, а эти идиоты до сих пор про "травлю" плачутся.

Reply

serfilatov December 28 2017, 09:55:16 UTC
А первейший навык невозвращенца из Бруклина - не видеть очевидного допинга в американском спорте и злопыхать по поводу российского, на который наши враги выписали политический заказ.

Reply

vugi December 28 2017, 13:54:52 UTC
раньше у вас только обама по подъездам писал, а теперь уже все подряд в пробы мочатся. ))
У американцев, финов и прочих есть допинг - и с ним их национальные антидопинговые агенства борются. Пока только РУСАДА поймали на том, что они занимались деятельностью, прямо противоположной своим обязанностям. И это уже доказанный факт. Поэтому наших "спортсменов" сейчас и дисквалифицируют десятками - там вопрос просто стоит: участвовал в общей схеме или нет? Малейшее свидетельство участия ведет к дисквалификации.

Но это мило, конечно, что вместо иска в суд или результатов встречных экспертиз вы отделываетесь стандартным "сам дурак" без каких-либо аргументов..

Reply

serfilatov December 28 2017, 18:26:51 UTC
Пусть эта русофобская позиция от лица, якобы, страдальца за истину, который даже своё имя прячет, останется. Чего бояться-то? Демократия, поди повсюду! Напомню, что кое-кто из этой когорты "страдальцев" сюда уже и путь позабыл - впрыснул яду и пошел на другие блоги. Но, сегодня - "это мило", это особый случай. Пусть все прочтут и даже оценят эту ангажированную провокацию. А то в России слишком многие полагают, что в США сплошные "друзья" да "партнеры", которые лучше нас, обгадив свои подъезды, знают нашу жизнь, перебравшись в Бруклин. Зеркала, у вас битые, господа. Не хотите на себя взглянуть? Не хотите... Сон разума порождает Чудовищ. Это про вас, болезных, из Бруклина и окрестностей - аж до Фриско...

Reply


Leave a comment

Up