Прикол дня. На перекрестке цивилизаций

Oct 15, 2017 14:07

Давно не возобновлял рубрику "Прикол дня". Однако, в архиве поднакопилось.   
Сегодня представляю уважаемым читателям кое-что из собранного. Тема, как представляется - "На перекрестке цивилизаций", ну, или что-то в этом духе.


Read more... )

цивилизации, культура, Прикол дня

Leave a comment

Comments 15

nyka October 16 2017, 01:30:46 UTC
Ну и зачем у меня тырить скриншоты с моим же именем, которые все уже 100500 раз видели здесь и на Конте? У самого ручки из попки и в головке вместо идей пусто-пусто?

Reply

serfilatov October 16 2017, 09:21:46 UTC
Уважаемая коллега!
С большим удовольствием собираю Ваши картинки для своей коллекции и для постов в собственном блоге, где очень много читателей.
Этот пост, который вызвал у Вас столь неадекватную реакцию, что Вы перешли на оскорбления, я сделал для своих читателей на своем блоге. Вот прямо здесь. Причем Ваши картинки подписаны Вами. В результате Вы получили новых читателей и поклонников.
Что же касается перепечатки моих постов - а они часто перепечатываются на десятках сайтов - в том числе и этого, на "Конте", то это вопрос не ко мне. У меня там есть закрытая страница, на которой Вы, судя по всему не разу и не бывали. Остальные публикации - это труд моих коллег, которые делают перепосты отсюда из моего блога.
Надеюсь на Ваши извинения, поскольку между коллегами так себя не ведут.

Reply

nyka October 16 2017, 10:34:20 UTC
Ты дебил?

Reply

katrandeep October 16 2017, 10:45:03 UTC
Да дебил он, дебил, тут даже вопрос задавать некорректно. Это же обыкновенный престарелый мусорщик, только недавно освоивший компьютер, с помойными аккаунтами здесь и на Конте, собирающий весь секондхенд, до которого может дотянуться, и считающий, что он кому-то интересен. В реале таким бьют морду без разговоров.

Reply


Leave a comment

Up