Leave a comment

Польская подлость... ext_4082708 June 22 2017, 20:39:36 UTC
В День памяти и скорби…
Поляки расстреливают советских воинов!

В День памяти и скорби Нижняя палата парламента Польши (Сейм) приняла подлые поправки, позволяющие снести все памятники советским воинам. За это решение высказались 408 депутатов, «народных депутатов» ничего не помнящей хорошего русского Польша.
Против были 7 польских патриотов, воздержались 15 польских депутатов, у которых еще есть совесть. Остатки совести и уважения к Подвигу Советского Солдата. Демонтировать монументы русофобы в Польше планируют в рамках «широкой кампании» по «борьбе со всеми памятниками советской эпохи».
Советскую Эпоху в Польше хотят забыть навсегда.
И вот о чем я с горечью хочу сказать, зная, что скзанное мной, увы, поляки не услышат!
Думали ли мы, славяне, когда рушился Великий Советский Союз и Социалистическая система, что поляки, которых Советская армия освободила от фашизма, будут уничтожать памятники Советским Воинам-Освободителям?
Думаем ли мы, славяне, когда сегодня происходят новые события во имя «демократии» и «прав человека» в России, что пройдут года и так же безжалостно победившие «новые демократы» и «новые правозащитники» будут расстреливать Русских Солдат и памятники Защитникам России?
А стоит подумать!
И стоит заглядывать даалекооо в Будущее!
И думать, как Наше слово отзовется и, например, к каким ужасным последствиям приведет новая «детская демонстрация против коррупции» на Тверской улице, в центре Москвы?
Дмитрий Маурин, Москва, 22 июня 2017

Reply


Leave a comment

Up