Leave a comment

serfilatov March 14 2017, 20:58:29 UTC
Уважаемый коллега!
Наши противники могут делать все что им угодно, НО! От них сейчас уходит Сила.
Да, ИХ Сила денег, а иной они не знают, переходит в течение всей известной истории Человечества и его денег - с Востока на Запад - по Солнцу (история последних 500 лет): Византия - Венеция - Нидерланды - Лондон-Сити - Уолл-Стрит (США). А теперь - дальше-дальше-дальше - через Тихий океан: "на Запад, на Запад" - в Китай!
А кто-то думал, что "всё - навечно"?
Элементарная же вещь - вся Жизнь на Земле, развитие её тенденций самого разного свойства - идет по Солнцу! Сколько бы мы не спорили: "случайность" ли "то" либо "это", или "закономерность". Факты планетарных тенденций и глобальных процессов - на Глобусе!
Отсюда в Европе сейчас - истерика от потерянного Влияния, которое они там имели Столетиями. Уж извините, сегодня евроармия из адептов ЛГБТ нас победить не сможет по определению, коли даже общеевропейский Гитлер нас не победил. Тогда зачем эти понты? А нам-то их истерическая реакция совсем не интересна, но "порох держим сухим".
Европу, как полуостров Евразии, сознательно - как теперь ясно - загоняли в состояние "толерантности", чтобы она не мешала Хозяевам Мировых денег выводить свои активы со Старого Света по Солнцу, по Глобусу: "на Запад", через Тихий океан - в Китай! Вы же знаете, куда ушло их золото?
В Шанхае недавно открыли "новый золотой фиксинг", право на которое имел только Лондон последние сто лет! И кто этот фисинг открыл? - Те, кто поняли, что "Игра в Европе закончена" и пора тихо уводить в новые места Планеты свои "реальные деньги" (а не компьютерные финансовые обязательства со многими нулями от ФРС) из ограбленного, начинающего что-то понимать и поднимающегося на протесты ЕС, о чем в этой статье и говориться.
Вот о чем и идет речь. Задача Хозяев Мировых Денег - "перепрятать своё добро" и остаться во главе "процесса" контроля над финансовой мощью на Земле уже с китайского угла - там вырастает новая точка Силы на Земле.
"Европа - фсё"...
Про США - вопрос нескольких десятилетий: по-Солнцу всё, по-Солнцу...
Надеюсь, на Ваш вопрос дал свое видение.

Reply

vladimir_krm March 15 2017, 04:27:16 UTC
Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up