В Лахоре - море крови. Так, может быть, кто-то, наконец, скажет: "Je suis Pakistan?"

Mar 28, 2016 00:51

Вчера - Бельгия и... шок в Европе.
Сегодня - Пакистан и... тишина.
Вот сообщают 27 марта из Пакистана:
"По меньшей мере 53 человека погибли и более 100 были ранены в результате взрыва, который устроил террорист-смертник в городе Лахор на востоке Пакистана.
Взрыв прогремел в детском парке(!), где воскресным вечером люди отдыхают целыми семьями.
Народу было особенно много из-за католической Пасхи - совсем недавно власти страны объявили этот праздник официальным выходным днем для местных христиан.
Как пишет, со ссылкой на очевидцев, местное издание "DawnNews", "после теракта парк оказался залит кровью и усеян телами погибших и частями человеческих тел".



Фото из Фейсбука

Да, сегодня Пакистан - жертва террористов. И хоть кто-то в Западном мире готов сказать "Je suis Pakistan"?
Не дождетесь! - У них же: "забота про всё Человечество" и не меньше, но... написана она, забота эта, давно на знаменах русофобии.
И Человечество это, как у них водится, они же веками "спасают" именно через контроль над Россией. Иными заботами "про Человечество" от них и не пахнет. "Колонизаторы, сэр - чего от них ждать?"...
Зато давно понятно, что цена жизни людей из разных стран у них по-разному ценится оценена в долларах евро?.. И граждане Пакистана совсем не в тех первых рядах, по коим евросчастливцы-общечеловеки готовы пускать скупую европейскую слезу...
Про нас не говорю. На Руси - иная традиция поминовения безвинных жертв: скорбить и молчать, молчать "через Силу"; и набирать, набирать Силу через Гнев. А потом...
Зато эти западники умеют выпячивать своё "сожаление" на всю "пропагандистскую широту" - когда им надо: каждый должен увидеть эту показушную "вселенскую общечеловеческую скорбь".
Но - когда им не надо, то молчат они в тряпочку, как заговорщики... Либо - соучастники.

Наша Скорбь по невинно убиенным...

взрыв, христиане, терроризм, Пакистан

Previous post Next post
Up