"Холопизация" - это западная цивилизация + её русофобские адепты с Украины

Jan 16, 2016 23:14



Я люблю Украину - но!
Я не могу понять, почему мы, в России, несмотря на декларируемое "братское отношение", можем просто так - мимо ушей - пропускать свидомое Хамство?
Издавна было видно, что территория условно склеенной Украинской ССР, это - три разные Цивилизации:
- Крым, наконец-то, вернулся Домой - в Россию!
- Восточная Украина, Донбасс - Боль русская. Но... В разгар тех крымских событий марта 2014 года - сам был тогда в Крыму, и могу свидетельствовать: ВЕСЬ КРЫМ встал, как ОДИН ЧЕЛОВЕК, за своё БУДУЩЕЕ с РОССИЕЙ.
А на Донбассе - у кого есть честная память, те вспомнят - такого ПОРЫВА  весной 2014-го и близко не было. Отсюда и родился тот самый интернет-мем: "Сами, всё сами"... Да, ситуация меняется, и Донбасс сегодня не может сказать, что, мол, "Россия нас бросила". Наоборот - Россия с Донбассом! Только вот, Донбассу надо бы выходить за рамки своих местных интересов. Выходить за рамки известной формулы "Донбасс сам себе голова". Не пора ли Донбассу "посмотреть на Украину широким, не местячковым, взглядом"? Слабо?..
- Западенцы - те, кому хорошо знаком польский кнут - возвращаются к понятной им ситуации: "панов и холопов". И при этом "каждый бывший холоп мечтает стать барином над другими холопами". Что мы сегодня на Украине и видим: нынешние западенские новые паны - совсем не "голубая кровь". Это - униженные в прошлых поколениях люди, предки которых были когда-то сами польскими и австро-венгерскими хлопами. Однако, сегодня, почувствовав власть, они - в отместку за свои прошлые унижения - хотят пойти по ложному пути и превратить в новых - своих(!) - холопов жителей Восточной Украины.
И у них, как видно, иных побудительных мотивов нет, как нет и иного политического опыта. Им - "Бандера придет, порядок наведет"? Так это не развитие, а - тупик.
Взгляните на экономические итоги "самостийности" за - ни много, ни мало - четверть века(!). Ведь, эту программу "холопизации" всей Украины под западенцев там проводят со дня выхода Украины из состава СССР - с 1991 года! При этом возникает очень простой вопрос, зависающий в воздухе: "А где успехи-то развития самостийной Украины под управлением лично самих украинцев за 25 лет "нэзалэжности"?"
Это - важные вопросы про общую ситуацию.

[Spoiler (click to open)]
Пишу столь подробно потому, что вижу, как этот блог читают на родной Украине.
Но... не может же автор блога проходить мимо такого, что заявил заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Ладно, когда он распорядился переименовать с русского языка на... британский(?) имена украинских морских портов и железных дорог. Зачем распорядился - догадаться не сложно - хотел низкопоклонно продемонстрировать, что Украина в очередной раз показывает Западу своё "отличие от России". А, если быть точнее, цитируя его оскорбления в адрес России, то - отличие «цивилизованной» страны (Украины) от «варварской» (России):
"Сподіваюся, що керівництво Укрзалізниці, морських портів, держпідприємств набереться сміливості і поставить крапку в згадках про окупацію України. Перейменує порти Іллічівськ і Южний з Октябрськом, регіональні залізниці (Південна, яка на півночі; Південно-Західна, яка в Центрі) і багато інших...
Як ми зараз не приймаємо путінської Росіі, так і не будемо приймати казки про "братерські, добросусідські" відносини.

На кордоні України і Росії має бути чітко зрозуміло: на заході - цивілізація, на сході - варвари. Так, як це було завжди і буде ще дуже довго".
Там ещё - по приведенной ссылке - много чего интересного написано. И, умеющий читать, да прочтет...
" In the same way we are currently not accepting Putin’s Russia, we will not accept tales of “fraternal, neighborly” relations. The border between Ukraine and Russia shouldn’t be seen as a mere border between two countries - it should be seen as a boundary between civilization in the west and barbarians in the east. Just as it always has been and will be for a very long time", - написал новоявленный сэр (пэр?) в своем ФБ - на двух языках: украинской мове и англосаксонском колониальном.
Ну, мы ж не изверги - можем и перевод на русский язык опубликовать:
«Как мы сейчас не принимаем путинской России, так и не будем принимать сказки о «братских, добрососедских» отношениях. На границе Украины и России должно быть четко понятно: на Западе - цивилизация, на Востоке - варвары. Так, как это было всегда и будет еще очень долго».
Вдумчиво оцените это русофобское варево, которое опубликовано в ФБ на разных языках от имени высокого киевского чиновника, отрабатывающего свои гроши в $. Подробности про профессиональный рост сабжа - в укрвикипедии по адресу - Володимир Володимирович Омелян.
Он - этот русофоб, почему-то решил, что на своей русофобской "волне" лично сам просто сходу заедет в Западную Цивилизацию, где его, как он предполагает, как выходца из структур НАТО, ждут "с рапростертыми". Ставлю сто рублей на то, что мистера со странным украинским именем - Владимир Омелан - быстро "вернут в берега" его американские кураторы. Предателей там используют "по назначению" и выбрасывают, как отработанный материал, как бы они - предатели - потом не пыжидись и не демонстрировали своим англосаксонским кураторам высокую степень своего подобострастия.
Не исключаю, что этот "перец" уже послезавтра нарисуется на украино-российской границе - где-то под Белгородом - с лицемерным предложнием о "новом братстве".
Так вот - чтобы помнили его имя - отсюда, из России, этого "перца" надо гнать поганой метлой! До - ночлежек Лондона. Если вдруг бритты ещё захотят мараться из-за своего "засветившегося" агента влияния в Киеве...

Это, сами понимаете, - гипотеза, сиречь - догадка, предположение.
Но, пока кто-то будет искать - если вообще будет где-то на лондонских улицах - ответ на эту гипотезу, остается вполне себе актуальный вопрос: "А зачем этому высокому чиновнику из Киева открыто публиковать свои русофобские откровения на двух языках - украинском и английском "до кучи"? Не затем ли, чтобы англосаксы эти подобострастные откровения прочитали в оригинале?"
Вот - в вопросе и... ответ нашелся. Парень что-то почуял и задергался...

А теперь - Тютчев.
Великий Поэт России XIX века, который, на секундочку, был ещё и великим Дипломатом Российской Империи:



Холоп с Украины холпом и остается. Навсегда. Даже, когда возомнеет себя "барином".

Вот, хотела же Советская власть этих - по жизни и идеологии - холопов переделать в "хозяинов страны". Но и она не справилась, хотя даже первые государственные роли в их руки отдала!
Не верите? А вспомните - кто после Сталина командовал в СССР?
Сначала - киевский клан Хрущева, потом днепропетровский клан Брежнева.
Вот, и вся Украина в Кремле - в чистом виде.
Ну, и где теперь СССР после многолетнего управления "лучших выдвиженцев с Украины"?
...И где теперь будет сама Украина под личным управлением самих свидомых? Но им, свидомым, опять "Москва виновата".
А мы скажем - "импотенты, понимаешь..."
И когда/если этот самый херой - с типично западенскими именем и фамилией: Владимир Омелан - посмеет рвануть в Москву после Лондона, куда его, как отработанный русофобский материал, просто не впустят долго жить, сколько бы "сэкономленых бабок" он там не припрятал, этот перец должен осознавать, что "У России добрая Душа, но - хорошая Память".
"...на заході - цивілізація, на сході - варвари", говоришь? Ну-ну...

Донбасс, русофобия, Западная Украина, экономический кризис, Лондон, англосаксы, Запад, Украина, Крым

Previous post Next post
Up