"Раздвоение личности" по-вашингтонски

Oct 29, 2015 00:45

Пока уважаемые медицинские "светила" выясняют промеж собой: "Является ли болезнь под названием "шизофрения" идентичной другой болезни под названием "раздвоение личности"?" (подробности, например, в статье "Раздвоение личности - шизофрения"), - мы займемся вполне себе немедицинскими, а политическими реалиями, проявившимися в США в последние дни. И эти реалии, видимо, рано или поздно потребуют медицинского освидетельствования...
Вот что оттуда сообщают информационные агентства в один и тот же день.
"Голос Америки", 28 октября:
"Министр обороны США Эштон Картер подтвердил отказ вооруженных сил США от сотрудничества с Россией в Сирии, назвав действия Москвы в этой стране «ошибочными» и предсказав, что они приведут к негативным последствиям для нее. «Чтобы было ясно - мы не сотрудничаем с Россией, и мы не позволим России влиять на темпы или охват нашей кампании против ИГИЛ в Ираке и Сирии», - заявил Картер на слушаниях в комитете Сената по вооруженным силам".
Reuters, 28 октября:
«США готовы работать с любой страной, включая Россию и Иран, чтобы разрешить конфликт в Сирии», - сказал представитель Белого дома Эрик Шульц. - "White House spokesman Eric Schultz told reporters: "The United States is prepared to work with any nation, including Russia and Iran, to resolve the conflict in Syria".
Так-так-так...
Перед нами - министр обороны США мистер Эштон Картер, который демонстрирует полный диссонанс во мнениях с президентом США Бараком Обамой.
Тогда вопрос: если шеф Пентагона не знает (или не хочет знать?) мнение своего руководителя Барака Обамы, то шеф Пентагона, хоть, должен знать особенности решений своих подчиненных - как тренируются бойцы US Army?
Они тренируются вот так:



Фото от www.ijreview.com. 201504301448-controversy-after-rotc-cadets-allegedly-forced-to-march-in-event-wearing-questionable-footwear

[Spoiler (click to open)]
А потом все вдруг удивляются, почему из глубин исторических архивов всплывают подобные фотки:



А, может, это - норма?



Медиков в студию?

сирийский кризис, Барак Обама, армия США, фашизм, сирийское урегулирование, Пентагон

Previous post Next post
Up