Евросчастье - ругать Россию с бокалом вина имени "фюрера" в руке

Jul 09, 2015 12:03

Как говорил герой Папанова в фильме "Бриллиантовая рука": "Бить буду аккуратно, но сильно".
Так вот сейчас будет примерно в том самом стиле.
Сначала очередное еврохамство.
Как передает из Хельсинки корреспондент Мария Ефимова, Парламентская ассамблея (ПА) ОБСЕ приняла беспрецедентно жесткую резолюцию, осуждающую Россию за «акты военной агрессии против Украины».
В одобренном документе ПА ОБСЕ впервые - вслед за лишившей РФ голоса Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) - признала присутствие российских военных на Украине, призвав Москву прекратить отправлять в Донбасс оружие и войска.
Поведение РФ в отношении соседних государств ассамблея ОБСЕ считает грубым нарушением Хельсинкских принципов, которые были сформулированы в Заключительном Хельсинкском акте, к 40-летию которого приурочена нынешняя сессия.
ОБСЕ говорит о «продолжении очевидных, грубых и неисправленных нарушений Российской Федерацией в рамках ОБСЕ и международных норм» в резолюции, составленной главой канадской делегации(!) Дином Эллисоном. Этот текст базируется на принятой на прошлой ассамблее одноименной резолюции, предложенной американским(!) сенатором Бенджамином Кардином.
Европейское мнение-то здесь где? Попрятались, понимаешь?
Принятый документ также говорит о праве Грузии и Молдавии на «свободу от силового внешнего влияния со стороны РФ», защиту от посягательств на их суверенитет и территориальную целостность.
А кто просил евросчастливцев провоцировать 20 лет подряд спящего Медведя? А?..
Кто убил русских миротворцев и сотни жителей в Южной Осетии, после чего Мишико и Ко отгребли по полной программе?
Это вам, евросчатсливцам, не бывшую Югославию уничтожать под разговоры о "евроценностях", разнося в щепы, попутно, и все договоренности в Хельсинки 40 лет назад - о "нерушимости границ". Интересно, а сегодня в зале собрания ОБСЕ хоть кто-то из евросчастливцев вспомнит "казус Косово" или кровавое расчленение Югославии?
Или историю о том, как США намеревались оккупировать Крым в мае 2014 года по договоренности с Яценюком? А?..
Все за Россию переживаете? А в зеркало слабо посмотреть на свои парсуны? Противно, да?..
Надо напомнить, что председателю Государственной Думы Российской Федерации Сергею Евгеньевичу Нарышкину было отказано в визе для въезда в Финляндию для участия в сессии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), созданной на базе решений Совещания по безопасности и сотрудничеству в Хельсинки 1975 года, инициатором которого был Советский Союз, а проще - Москва.
И вот Москве сейчас чухонцы отказали присутствовать на мероприятии, которого бы без воли Москвы вообще не было бы в Истории. Бред...
Вот, посмотрите на историческое фото: Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев подписывает тот самый Хельсинкский Акт от 1 августа 1975 года. Рядом - справа - Иосиф Броз Тито, после смерти которого, пришла и смерть Югославии:



Фото history4you.ru

О текст того исторического - уже исторического, но не актуального, судя по поведению западников, - документа, под которым поставили подписи все страны, существовавшие в Европе в 1975 году (сейчас из значительно больше) + США и Канада, вытерло ноги НАТО в главе с теми же США, нарушив после распада СССР все договоренности о нерушимости границ в Европе и прочей, как сегодня выясняется, "международно-правовой ерунде", которую западный мир выполнять и не собирается.
"Победителей не судят"?
"Но есть и Божий Суд, наперстники разврата.
Есть грозный Суд. Он ждет, он не доступен звону злата..."
Лермонтов же предостерегал - надо бы прислушаться.

[Spoiler (click to open)]

...С другой стороны, напившись кровью умершего СССР,  вампиры - совсем обнаглели и на 40-ление того самого Хельсинкского Акта в сегодняшнее Хельсинки не впустили председателя Государственной Думы России.
Евродемократы, развязав Вторую Мировую войну в Европе, и отправив части почти всех европейских стран во главе с Гитлером против нашей Родины, сегодня не хотят помнить ту Эпоху. У них же рыло в густом пуху от Мюнхенского сговора и подталкивания Гитлера на Восток. "История закончена - забудьте!" - вот подлое кредо, выросшее на европейских просторах за сотни лет ненависти к России и русским людям. Забыть прошлые свои преступления, и переписать Историю - вот нынешние заботы евросчастливцев.
Все помнят недавние события, когда русских "Ночных волков" не впустили в Германию, чтобы они возложили цветы на могилы советских солдат, которые очищали Европу от фашистской скверны? Да, внуки тех политических европолитиков 1930-х годов уже взяли за правило блокировать Россию по всем направлениям.
Нынешние "еврвампиры" потому и крутятся, как черти на сковородке, что понимают: возвращения Крыма домой - это спасение двух с половиной миллионов наших людей от коричневой европейской чумы, поднявшейся вновь из Преисподней. Им крымской крови не хватает - потому такой реагаж...
Потому и одесскую огненную расправу в европах видеть не желают. Евросчастливцы вообще слепы на всё, что не укладывается в их неширокие мозги, которые значительно уступают объему их же желудков. Но в Москве это горе всегда будет жечь наполняющиеся гневом сердца.
И мы сегодня в ответ на еврохамство в Хельсинки ещё раз напомним о поведении европейского шакалья в период Великой Отечественной войны. Цитата из материала "Паутина маневров в Прибалтике" от 2011 года, где черным по белому было сказано:
«В войне против Советского Союза вместе с войсками фашистской Германии участвовали армии Италии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Словакии, Хорватии. Армия Болгарии привлекалась к оккупации Греции и Югославии. Против СССР воевали крупные воинские контингенты Франции, Польши, Бельгии, Албании. В составе вермахта на Восточном фронте сражались с Красной Армией батальоны голландцев, норвежцев, датчан. На Восточном фронте была испанская «Голубая дивизия». В немецкой армии, преимущественно в войсках СС, служили около 100 тыс. латышей, 36 тыс. литовцев и 10 тыс. эстонцев».
И вот теперь потомки всей этой шушеры, которой Советская Армия обломала на нашей Земле - и хребет, и гонор, и хотелки, и рога, собрались сейчас в Хельсинки и поливает Россию грязью. За что? За то, что Россия опять дала по рукам еврозавоевателям, раскрывшим слюнявый рот на Земли Русского мира - на Крым!
Поляки, французы, немцы уже получили, казалось бы, прививку от походов "на Москву" из сыворотки, вытянутой из воды Москва-реки и земли вокруг Кремля, но им всё неймется...
Им, собравшимся сейчас в Хельсинки, не по нраву, что Севастополь и Крым - Русская земля. Вот и бесятся, бесы...
При этом мы же видим, кто раскрыл слюнявый рот на наше родное - именно тот, кто у себя дома, в европах - по 8,50 евро бутылка - торгует вот этим:



И что? Кто-то в Европе вякнул, чтобы это прекратить?
И где весь из себя демократический ОБСЕ?
Очень хорошо, что в Хельсинки нам не пришлось сидеть с ними за одним столом...

Европа опять накручивает себя, чтобы собраться кагалом против России?
Но все знают, какой будет результат:





Ave!

русофобия, Евросчастье, Европа, ОБСЕ

Previous post Next post
Up