"Оранжад" добрался до Армении. На плакатах - English. В лидерах - поклонник Бжезинского

Jul 05, 2015 18:40

Вот это фото сделано в Ереване во время нынешних протестов:



Фото radiosvoboda.org

Вот это - ставшие привычными за десятилетия символы "цветных революций" в разных странах мира, которые прозвали зычным словом "оранжад". Стран, которые захлестнула эта напасть, всё больше, а стиль везде один - госдеповский: тык-тык кулачком в небо.
И, ведь, после отравы этого "оранжада" нигде жизнь не стала лучше - а вот могил прибавилось...
Ереванский вариант - это новый вклад в линейку "цветных революций". Взгляните на сердцевину "лампочки" на плакате сверху. Кулачек нарисовался...
Да, и почему-то плакатики в разных странах "оранжада" подписывают на английском языке? Видимо, для того, чтобы сердобольные англосаксы у экранов своих ТВ смахнули скупую слезу по "несчастному народу"? Ведь народ должен быть по-настоящему несчастен, коли у него даже электролампочка имеет форму колючей проволоки одного из британских концентрационных лагерей в Трансваале или Оранжевой Республике юга Африки в начале ХХ века. Мы же не забыли, что именно в войне против буров англичане первыми в мире придумали концлагеря.
А теперь напомним плакаты некоторых "цветных" протестов в разных странах:

[Spoiler (click to open)]



Как видно, госдеп с ЦРУ особо на разнообразие не заморачиваются - лепят все "революции" (вернее, подрывные кампании) по одному сценарию.
Видел мир и такое:



Фото ic.pics.livejournal.com

Вернемся в Ереван.
Это - один из организаторов ереванского протеста Давид Санасарян:



"Если до 21:00 (200:00 МСК) следующего понедельника (6 июля) хоть одно из наших требований не будет выполнено, то мы начнем осуществление наших действий под названием "шаг вперед": каждый день мы на шаг будем приближать наши баррикады к резиденции президента", - заявил на митинге в Ереване 4 июля представитель демонстрантов Давид Санасарян, сообщил "Интерфакс".
О политических пристрастях самого Давида Санарасяна лучшие всяких слов расскажут его фото со Збигневом Бжезинским в личном ФБ от мая 2014 года:



Комментарии нужны?

"цветная революция", Бжезинский, Ереван, оранжевая революция, Армения, подрывная деятельность, протесты

Previous post Next post
Up