В память о 22 июня 1941 года: "Кто с мечом к Нам придет, от Меча и погибнет!"

Jun 23, 2015 00:11

Только что вернулся с очень интересной конференции «Вторая мировая война: наука и идеология спустя 70 лет». Репортаж - впереди, а прямо сейчас не мог не выставить историческое видео о последних днях гитлеровского Берлина и о нашей Победе.
Именно сегодня, в годовщину фишистского вторжения в земли нашей Родины, самое время напомнить нынешним западным стратегам, чем их последний наскок на Россию закончился. Да-да - стратегам Запада в шкуре стратегов НАТО.
Впрочем, конец того наскока никак не отличим от конца предыдущих наскоков: "Прям в адемиях ихних генштабов "изучай - не хочу"... Но, не хотят. "Дранх нах Ост" уже в крови? Забыли, что у них - "нах Ост", а у нас просто - "нах"...
И вот Вам - видео в тему.
Жаль, скажем, что в 1812 году кинематографа не было, чтобы заснять позор и крах "наполеоновско-европейских завоевателей России", в рядах которых кого только ни было из швали "просвященной Европы" - "сто языков" под знаменем Буонапарте приперлись на Бородинское поле... А закончили свой поход "по самые" Париж и остров Святой Елены.
У Гитлера также пол-Европы в батальонах СС маршировало в сторону Москвы (подробности о составе европейсвкой саранчи, налетевшей жрать русские поля, в материале "Паутина маневров в Прибалтике"), где свои "хотелки" и закопало...
Кому не охота лазить по ссылке, цитирую тот материал: «В войне против Советского Союза вместе с войсками фашистской Германии участвовали армии Италии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Словакии, Хорватии. Армия Болгарии привлекалась к оккупации Греции и Югославии. Против СССР воевали крупные воинские контингенты Франции, Польши, Бельгии, Албании. В составе вермахта на Восточном фронте сражались с Красной Армией батальоны голландцев, норвежцев, датчан. На Восточном фронте была испанская «Голубая дивизия». В немецкой армии, преимущественно в войсках СС, служили около 100 тыс. латышей, 36 тыс. литовцев и 10 тыс. эстонцев»...
Занавес. Кому стало плохо от "нетолерантности"? - На выход!
Итак - забытое, но не умершее, видео: последние дни гитлеровского, фашистского Берлина. И штурм гитлеровского гнезда Советской Армией!
Пленку раскрасили уже в последние годы, чтобы современной молодежи было "приятнее" и "понятнее" смотреть - ч/б, понимаешь, "не воспринимается" юным европейским глазом, воспитанным на галиматье типа людей-членистоногих или подвигах "рядового с района, победившего Гитлера". Хорошо ещё, что этот "рядовой" не член ЛГБТ. Хотя, кто знает, что будет лет через несколько...
Так вот, ежели кто в европах не воспринимает свое поражение в ч/б - получите в цвете!

image Click to view



Да! Те, кто искали добычу на нашей Земле, получили "по полной" - и за 22 июня 1941 года, и за Ленинград, и за Сталинград, и за Брестскую крепость, и за Москву, и за Киев, и за Минск, и за Кишинев, и за Крым, и за Севастополь, и за Одессу, и за Кавказ, и за Прибалтику! И за тысячи городов и сел, и за миллионы загубленных "просвященной эуропой" наших жизней. Кто стрелял-то в советских людей? А?..
Они получили по-справедливости, но до сих пор не могут утихомириться. Ветераны прихлебателей Гитлера - нацистко-фашистских батальонов Прибалтики теперь у стран НАТО в чести и в союзниках... Как говорится, "приехали"?
Они, хранители сомнительных "эуропейских ценностей" и искатели вариантов: "где бы стырить чужие богатства". Своих то нет, отсюда и колониализм. Европа, если копнуть - бедна всем(!!!), включая минеральные ресурсы, вот и воруют по всему шарику.
Им по-боку, что "крестовые походы на Россию" у них проваливаются, как и все остальные "крестовые походы" этой "публики" за века в разные края. "Звону" от походов много - одни сказания про Ричарда "Львиное Сердце" чего стоят! Но и результаты провалов понятны - так ни-че-го не завоевали, только разграбили Константинополь, Иерусалим и окрестности и смотались жрать награбленное. Но при всем при этом - силы Реванша живучи, и пропаганда сильна: "Go - Оrient!"
Киплинг же назвал их - "бандерлогами"! А Вы полагали, что он кого-то другого имел в виду? Проницательный же был англосакс...
Так, будем помнить про их вечные Игры - на грани и за гранью фола.
И ещё помянем каждого соОтечественника, отдавшего жизнь во имя нашей Свободы от них - пришлых завоевателей.
Поэтому сегодня, 22 июня, внимательно смотрите на их крах. В цвете, чтобы кое-кому было комфортнее для глаз...

И ещё... Кое-кто может доиграться. И дождется:



Берлин, Победа, 22 июня, 70-летие Великой Победы, Советская армия

Previous post Next post
Up