Скандал дня. Свидомая русофобия как она есть

May 17, 2015 13:18

Свидомых уже просто трясет от наших Побед.
Вчера они отличились дважды. И оба раза суперскандально!
Сначала свидомая пресса откликнулась на Победу сборной России над их кураторами - американцами. Растерянности не было предела: как это русские посмели самих обыграть? Обратите внимание на красоту хода их мысли: эта Победа "нелогична"
Вот - скрин национал-...го СМИ:



[Spoiler (click to open)]

А этой ночью произошло событие вполне для свидомых логичное - группа юных нациков разгромила в центре Киева памятную доску в честь Маршала Жукова. Жертва - символ Победы. Великой Победы над фашизмом.
Подростки от 14 до 18 лет, закрыв лица масками (боязно), орудовали при помощи кувалд и ломов. Как говорится, "в бессильной злобе".
Но опять, как водится у этих "храбрецов", - ими была проведена карательная акция против того, кто сопротивляться не может. На сей раз - против памятника:



Вот так это место выглядело до налета нациков:



В этом вся свидомая суть: толпой на безоружных - как 2 мая 2014 года в Одессе, или памятники громить...
На автоматы защищать свои убеждения не пойдут - такой народец. Недаром же во время Великой Отечественной войны подобная публика (старшие братья по русофобиии) не на фронте была, а по фашистским тылам над гражданскими измывалась. Хатынь и Волынская резня - вечные "памятники" их идеологии.

русофобия, насилие, Украина, нацизм, хоккей

Previous post Next post
Up